Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
03:29 / 16.06.2024
Саммит по Украине собрался признать необходимость «диалога всех сторон»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:29 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:28 / 16.06.2024
В документе сообщается, что собравшиеся на конференцию намерены добиваться «более активного участия представителей всех сторон» в сферах, которые обсуждались на саммите, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Кроме того, указывается, что на конференции состоялся «плодотворный, всеобъемлющий и конструктивный обмен мнениями», касающимися вопроса о путях достижения «принципов всеобъемлющего, честного и долгосрочного мира» на Украине.

Напомним, в проекте коммюнике содержатся заявления относительно атомных электростанций, обмена пленными, судоходства в Черном и Азовском морях. Документ датирован 13 июня.

17:29 / 12:03:2026
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации, акцентировав намерение Тегерана добиться компенсаций от США и Израиля.
Подробнее
16:07 / 12:03:2026
Еврокомиссия запросила у Украины инспекцию трубопровода «Дружба»
Европейский союз выразил намерение отправить специальную миссию на Украину для проверки состояния трубопровода «Дружба», отметив необходимость согласования визита.
14Подробнее
14:27 / 12:03:2026
Иран запросил у России гуманитарную помощь
Тегеран обратился к дружественным странам, включая Россию, с просьбой о поставке медикаментов, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
13:06 / 12:03:2026
Газпром: Атаки ВСУ на станции «Турецкого потока» отражены
Компрессорные станции «Русская» и «Береговая», являющиеся ключевыми объектами для экспорта газа по «Турецкому потоку» и «Голубому потоку», подверглись новым атакам средствами воздушного нападения.
14Подробнее
12:35 / 12:03:2026
Украина атаковала десятью БПЛА станцию «Турецкого потока» на Кубани
В ночь на 12 марта российские силы ПВО и РЭБ нейтрализовали попытку атаки украинских беспилотников на компрессорную станцию «Русская», обеспечивающую газопровод «Турецкий поток», сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее