Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2024
03:29 / 16.06.2024
Саммит по Украине собрался признать необходимость «диалога всех сторон»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:29 / 16.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:28 / 16.06.2024
В документе сообщается, что собравшиеся на конференцию намерены добиваться «более активного участия представителей всех сторон» в сферах, которые обсуждались на саммите, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Кроме того, указывается, что на конференции состоялся «плодотворный, всеобъемлющий и конструктивный обмен мнениями», касающимися вопроса о путях достижения «принципов всеобъемлющего, честного и долгосрочного мира» на Украине.

Напомним, в проекте коммюнике содержатся заявления относительно атомных электростанций, обмена пленными, судоходства в Черном и Азовском морях. Документ датирован 13 июня.

14:48 / 01:12:2025
МИД разъяснил ограничения безвизового въезда для граждан Китая
Порядок безвизового въезда граждан Китая, утвержденный указом президента России, не действует для тех, кто приезжает с целью трудовой деятельности, сообщили в МИД.
Подробнее
13:14 / 01:12:2025
Кремль дал оценку атаке на танкеры у берегов Турции в Черном море
Атака на коммерческие танкеры в Черном море, произошедшая в территориальных водах Турции, стала грубым нарушением безопасности и прав судовладельцев и показала суть киевского режима, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:27 / 01:12:2025
Российские войска освободили Клиновое между Константиновкой и Краматорском
Подразделения Южной группировки продвинулись вглубь обороны противника, освободив Клиновое в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:46 / 01:12:2025
В Новой Москве после взрыва полностью сгорел автомобиль
Во дворе жилого комплекса на Радужной улице в Новой Москве сгорел автомобиль после взрыва, внутри машины людей не оказалось.
Подробнее
10:30 / 01:12:2025
Путин отменил визы для граждан Китая
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из России граждан Китая, следует из указа главы государства.
14Подробнее