Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июня 2024
19:17 / 08.06.2024
Россиянин Козлов по-русски поблагодарил Нетаньяху за освобождение из плена в Газе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:17 / 08.06.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:16 / 08.06.2024
Козлов дважды по-русски сказал «Спасибо» Нетаньяху, и они обнялись. Премьеру Израиля переводил с русского на иврит офицер израильской армии, передает ТАСС.

Согласно кадрам, опубликованным Армией Израиля Козлов  прошел медицинское обследование и связался с близкими в Петербурге, пишет РБК.

По данным СМИ, россиянин переехал в Израиль два года назад, а во время событий 7 октября 2023 года работал на фестивале «Нова» охранником. Его родители проживают в Санкт-Петербурге. По данным израильского МИД, генконсульство еврейского государства в Санкт-Петербурге находится на связи с родителями Козлова, они намерены приехать в Израиль уже в воскресенье.

Ранее стало известно, что израильские военные освободили в Газе четырех заложников, среди которых есть россиянин.

01:29 / 15:02:2025
МИД потребовал от структур ООН и ОБСЕ осудить украинскую атаку на журналистов
Киевский режим совершил очередное нападение на российских журналистов, международные организации должны осудить это преступление, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя атаку ВСУ на журналистов Первого канала в Курской области.
Подробнее
22:53 / 14:02:2025
СК открыл дело о теракте после атаки ВСУ на журналистов в Курской области
Следственный комитет России завел уголовное дело после атаки вооруженных сил Украины на журналистов Первого канала в Курской области, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Подробнее
21:09 / 14:02:2025
США предложили Зеленскому отдать половину ресурсов Украины
США предложили главе киевского режима Владимиру Зеленскому подписать документ, предоставляющий Вашингтону половину будущих минеральных ресурсов Украины, пишет Washington Post (WP).
14Подробнее
20:29 / 14:02:2025
В загоревшемся пансионате Анапы находится штаб ликвидирующих разлив мазута волонтеров
В станице Благовещенской Краснодарского края крупный пожар охватил помещение пансионата, где находился штаб волонтеров для ликвидации последствий разлива мазута, сообщила представитель администрации Анапы Инела Белых.
14Подробнее
19:31 / 14:02:2025
Hyundai рассматривает обратный выкуп своего завода в Петербурге
Южнокорейские деловые круги обсуждают возможность возвращения на российский рынок в случае отмены антироссийских санкций после телефонного разговора президентов России и США, пишут южнокорейские СМИ. В частности, вернуть свои производственные мощности в Петербурге может Hyundai.
14Подробнее