Группировка «Днепр» за сутки уничтожила на Херсонском направлении 30 лодок ВСУ
По его словам, бойцы группировки «Днепр» уничтожили 61 наблюдательный пункт, 45 дронов, 40 пунктов управления БПЛА, 30 лодок и три станции РЭБ, передает ТАСС.
Ранее группировка «Днепр» за сутки уничтожила 44 пункта управления БПЛА ВСУ.
16:46 / 15:02:2025
В Кремле поблагодарили ХАМАС за освобождение Труфанова
В Москве выразили признательность руководству ХАМАС за освобождение россиянина Александра Труфанова, который вместе с двумя израильскими заложниками был освобожден после 500 дней в плену в секторе Газа в рамках сделки о прекращении огня.
Подробнее15:42 / 15:02:2025

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте призвал страны Евросоюза прекратить жалобы из-за отсутствия на переговорах по Украине и предложить конкретные идеи.
Подробнее13:52 / 15:02:2025

Подразделения группировки «Север» в ходе наступления нанесли поражение формированиям двух танковых, тяжелой механизированной, пяти механизированных, штурмовой, трех десантно-штурмовых бригад, бригадам морской пехоты и теробороны, а также трех штурмовых полков ВСУ. Отражены три контратаки противника, сообщили в Минобороны.
14Подробнее13:14 / 15:02:2025

Подразделения группировки «Центр» в результате решительных действий освободили Березовку в Донецкой народной республике (ДНР), сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
14Подробнее12:34 / 15:02:2025

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о возможности объявления чрезвычайной ситуации для финансирования военной помощи Украине.
14Подробнее