Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 мая 2024
17:51 / 21.05.2024
Минобороны объявило о начале учений с нестратегическим ядерным оружием
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:51 / 21.05.2024 | ОБНОВЛЕНО: 17:53 / 21.05.2024
Личный состав ЮВО отрабатывает учебно-боевые задачи по получению специальных боеприпасов для оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер», снаряжению ими ракет-носителей и скрытному выдвижению на позиции для пусков, указало ведомство в своем Telegram-канале.

Подразделения ВКС России отрабатывают снаряжение специальными боевыми частями средств поражения, в том числе гиперзвуковых ракет «Кинжал», а также вылеты в районы патрулирования.

Министерство напомнило, что это учение направлено на поддержание готовности личного состава и техники для «безусловного обеспечения территориальной целостности и суверенитета» России в ответ на провокационные заявления и угрозы с Запада.

Ранее Генштаб ВС России по поручению президента Владимира Путина начал подготовку к проведению учения.

15:11 / 09:07:2025
В здании МИД произошла авария
Во время брифинга спикера МИД России Марии Захаровой был зафиксирован продолжительный посторонний шум, причиной которого стала авария в здании дипведомства.
Подробнее
14:47 / 09:07:2025
Дипслужба ЕС вызвала посла Китая из-за инцидента в Красном море
Европейская внешнеполитическая служба вызвала посла Китая после того, как Берлин обвинил китайский военный корабль в нацеливании лазером на немецкий самолет, участвующий в миссии Aspides.
14Подробнее
13:58 / 09:07:2025
Москва призвала Баку отказаться от жесткости к задержанным россиянам
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова после беседы с азербайджанским омбудсменом Сабиной Алиевой подчеркнула, что Москва рассчитывает на отказ Азербайджана от избыточно жестких мер по отношению к россиянам, задержанным властями республики.
14Подробнее
13:03 / 09:07:2025
Кремль усомнился в подлинности угроз Трампа «разбомбить» Москву
В Кремле не знают, являются ли сообщения об угрозах президента США Дональда Трампа «разбомбить» Москву и Пекин фейком или правдой, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:27 / 09:07:2025
Российские войска освободили поселок Толстой в ДНР
В результате действий подразделений группировки «Восток» был освобожден населенный пункт Толстой в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее