Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 апреля 2024
00:21 / 27.04.2024
Делегацию Гагаузии после возвращения из России допросили в Молдавии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:21 / 27.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 00:21 / 27.04.2024
Кузнецов рассказал, что «четверых представителей исполкома» вместе с главой Гагаузии Евгенией Гуцул «подвергли досмотру». По его словам, «проверили все, включая телефоны». После досмотра Гуцул отпустили, а других членов делегации «допрашивали». «Продержали около двух часов. Но в итоге всех отпустили», – приводит слова Кузнецова ТАСС.

Напомним, в международном аэропорту Кишинева произошла эвакуация, когда туда прибыла Гуцул, вернувшаяся из России. Сотрудники правоохранительных органов объяснили эвакуацию обнаружением подозрительного предмета.

03:49 / 01:06:2025
Врачи и психологи Москвы готовы ко встрече пострадавших в ЧП под Брянском
Московские врачи и психологи подключились к мероприятиям по оказанию помощи пострадавшим при сходе поезда с рельсов под Брянском, сообщил Telegram-канал Департамента здравоохранения столицы.
Подробнее
03:27 / 01:06:2025
Машинист и его помощник погибли при ЧП с поездом в Брянской области
Во время схода с рельсов пассажирского поезда в Брянской области погибли машинист состава и его помощник, сообщила РЕН ТВ знакомая одной из проводниц поезда Екатерина.
Подробнее
02:49 / 01:06:2025
Пассажирский поезд сошел с рельсов из-за обрушения автомоста в Брянской области
В результате аварии с обрушением автомоста и сходом пассажирского поезда с рельсов в Выгоничском районе Брянской области погибло не менее семи человек, еще несколько десятков пострадали. Московская железная дорога сообщила, что причиной происшествия могло стать «незаконное вмешательство» в деятельность транспорта.
Подробнее
02:27 / 01:06:2025
Богомаз сообщил о семи погибших при ЧП с поездом в Брянской области
На месте происшествия в Выгоничском районе, где обрушился автомобильный мост и сошли с рельсов вагоны пассажирского поезда увеличилось число погибших и пострадавших, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Подробнее
01:45 / 01:06:2025
Число погибших при ЧП с поездом в Брянской области возросло до трех
В результате аварии с обрушением моста и сходом поезда погибли три человека, 28 обратились за медицинской помощью, сообщили в пресс-службе МЧС России.
Подробнее