Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 апреля 2024
20:58 / 26.04.2024
Посла России вызвали в МИД Британии из-за поджога в Лондоне
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:58 / 26.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 20:59 / 26.04.2024
В частности, речь шла о поджоге связанного с Украиной коммерческого объекта в британской столице лицами, которые якобы контактировали с российскими разведслужбами, передает РИА «Новости».

Посольство России в Лондоне отвергло эти обвинения, назвав их «абсурдными и заведомо бездоказательными». Они являются «очередной наспех состряпанной британским истеблишментом информационной фальшивкой», подчеркнули в диппредставительстве.

Посол Келин также отметил, что Россия, в отличие от Британии и других западных стран, не осуществляет и не поощряет диверсии против гражданских объектов. «Британской стороне был адресован призыв перестать на пустом месте нагнетать антироссийский психоз», – следует из комментария посольства.

Ранее МИД ФРГ вызвал посла России из-за задержания подозреваемых в шпионаже.

22:16 / 27:11:2025
Хаменеи обвинил США в разжигании конфликта на Украине
Соединенные Штаты Америки развязали конфликт на Украине, однако не смогли достичь желаемых результатов, заявил верховный лидер Ирана Али Хаменеи.
14Подробнее
20:25 / 27:11:2025
Польский премьер обвинил своего президента в саботаже против нацбезопасности
Премьер-министр Польши Дональд Туск в соцсетях обвинил президента страны Кароля Навроцкого в саботаже, который возник из-за отказа главы государства подписывать документы о присвоении офицерских званий молодым сотрудникам спецслужб.
14Подробнее
17:30 / 27:11:2025
Путин спрогнозировал обрушение линии ВСУ на Запорожском направлении
Президент России Владимир Путин допустил возможность обрушения линии фронта украинских войск на Запорожском направлении.
14Подробнее
17:18 / 27:11:2025
Путин назвал условие прекращения боевых действий на Украине
Президент России Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине прекратятся только в случае ухода войск Украины с занимаемых ими территорий.
14Подробнее
16:47 / 27:11:2025
Путин о мирном соглашении по Украине: Проектов договора не было
Соединенные Штаты не представляли России проектов договора по украинскому вопросу, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее