Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 апреля 2024
09:12 / 25.04.2024
Суд арестовал подозреваемого в даче взятки экс-замминистра обороны Иванову
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:12 / 25.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:11 / 25.04.2024
Следствие считает, что Фомин незаконно оказал Иванову, Бородину и иным лицам услуги имущественного характера в виде освобождения от оплаты за ремонт/реконструкцию, передает РИА «Новости».

Напомним, суд арестовал Иванова до 23 июня 2024 года. По данным следствия, Иванов получил взятку при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд МО РФ. Вины своей он не признал. Также суд заключил под стражу друга и предполагаемого соучастника Иванова – Сергея Бородина.

Министр обороны Сергей Шойгу отстранил Иванова от должности.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, как арест Иванова отразится на работе курируемого им подразделения.

01:52 / 10:07:2025
Стало известно о возобновлении поставок оружия США на Украину
США вновь начали отправлять вооружения Украине, сообщили Associated Press и Reuters со ссылкой на источники.
Подробнее
23:26 / 09:07:2025
Франция задержала баскетболиста Касаткина по запросу США
Российский баскетболист Даниил Касаткин в июне после прибытия в аэропорт Парижа был задержан по запросу США, которые подозревают его в причастности к киберпреступлениям, сообщает Agence France-Presse.
Подробнее
21:27 / 09:07:2025
Путин освободил Богданова от должности замглавы МИД России
Согласно указу президента Владимира Путина, Михаил Богданов покинул должности заместителя министра иностранных дел и специального представителя по Ближнему Востоку и Африке.
14Подробнее
20:39 / 09:07:2025
Трамп ввел пошлины против Молдавии
Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых импортных пошлин на товары из ряда стран, включая Алжир, Ливию, Ирак, Филиппины и Молдавию.
14Подробнее
18:28 / 09:07:2025
Россельхознадзор ввел запрет на азербайджанскую молочную продукцию
Ввоз молочных продуктов от двух азербайджанских компаний в Россию будет полностью прекращен с 11 июля из-за отказа в инспекции предприятий.
14Подробнее