Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 апреля 2024
18:16 / 24.04.2024
Байден подписал пакет законопроектов о помощи Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:16 / 24.04.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:17 / 24.04.2024
«Я только что подписал закон о национальной безопасности, который был принят Палатой представителей в эти выходные и Сенатом вчера», – заявил Байден во время выступления в Белом доме, трансляцию которого вели американские новостные телекомпании, передает ТАСС.

По словам президента США, это «хороший день для Америки, для Европы и мира во всем мире», поскольку этот пакет законопроектов «сделает мир безопаснее».

Байден также сообщил, что поставки оружия Украине будут возобновлены в ближайшие несколько часов.

Накануне Сенат США проголосовал за пакет законопроектов, объем которого составляет 95 млрд долларов. Он включает, в частности, 61 млрд долларов для Украины, 26 млрд долларов для Израиля, а также средства на оказание гуманитарной помощи мирному населению в зонах конфликта, в том числе в секторе Газа.

10:23 / 03:05:2026
Силы ПВО уничтожили два летевших на Москву беспилотника
Над Москвой были уничтожены два беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
09:17 / 03:05:2026
Транзитные поезда в Калининград остановились из-за аварии в Литве
Движение транзитных поездов в Калининград остановлено из-за аварии в каунасском районе Литвы, где с рельсов сошел локомотив и четыре грузовых вагона, следовавших из Германии, сообщила компания «Литовские железные дороги».
Подробнее
07:59 / 03:05:2026
ПВО за ночь сбила 334 украинских беспилотника над регионами России
В течение прошедшей ночи системы противовоздушной обороны ликвидировали 334 беспилотных летательных аппарата вооруженных сил Украины над регионами России, сообщает Минобороны России.
14Подробнее
05:54 / 03:05:2026
Число сбитых над Ленинградской областью БПЛА превысило 50
Силами ПВО уничтожен 51 беспилотник, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
14Подробнее
04:31 / 03:05:2026
Число сбитых над Ленинградской областью БПЛА выросло до 43
Российскими силами ПВО сбиты 43 дрона, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее