Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 февраля 2024
11:11 / 11.02.2024
Песков: Карлсону будет несладко на Западе после интервью с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:11 / 11.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:11 / 11.02.2024
Фрагмент опубликовал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

Песков отметил, что сегодня коллективный Запад становится все более и более непредсказуемым, там «не гнушаются ничем абсолютно», поэтому «определенные опасения, что даже еще до начала интервью будут какие-то гонения на этого Карлсона бедного», присутствовали, передает ТАСС.

Он подчеркнул, что американскому журналисту и сейчас «несладко». С другой стороны, по мнению Пескова, будучи достаточно умным человеком, Карлсон должен был предвидеть такой накал страстей. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что это интервью «изрядно» добавило журналисту.

Ранее Песков заявил, что интервью Карлсону дает хорошую возможность для российского лидера быть услышанным на Западе, где крупнейшие СМИ контролируются англосаксами. Практически все западные СМИ охарактеризовали вышедшее интервью как «пропагандистскую победу Владимира Путина».

На ваш взгляд

 
Вы смотрели (читали) интервью Владимира Путина Такеру Карлсону?





Обсуждение: 38 комментариев

Напомним, число просмотров за 23 часа с момента публикации интервью Путина Карлсону превысило 150 миллионов.

19:33 / 12:07:2025
Часть Запорожской области без света и воды
В Запорожской области отключено энергоснабжение в Мелитополе, Бердянске и еще четырех округах из-за критических перегрузок оборудования, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Подробнее
17:22 / 12:07:2025
ЕС пригрозил США ответными мерами из-за новых пошлин
Европейская комиссия предупредила о возможности введения контрмер против Соединенных Штатов из-за новых американских пошлин на товары из Евросоюза.
14Подробнее
16:05 / 12:07:2025
Трамп объявил о 30-процентных пошлинах на товары из ЕС и Мексики
Президент США Дональд Трамп сообщил о новых 30-процентных тарифах на импорт товаров из Евросоюза и Мексики, которые вступят в силу с 1 августа.
14Подробнее
15:03 / 12:07:2025
Захарова резко отреагировала на атаку ВСУ на «Белгород-Арену»
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что киевский режим целенаправленно ведет борьбу не только с мирными жителями, но и с историей и культурой.
14Подробнее
13:55 / 12:07:2025
Лавров передал теплый привет Ким Чен Ыну от Путина
Во время визита в КНДР министр иностранных дел России Сергей Лавров передал Ким Чен Ыну приветствие от президента Владимира Путина и подтвердил стремление к развитию стратегического партнерства.
Подробнее