Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 февраля 2024
11:11 / 11.02.2024
Песков: Карлсону будет несладко на Западе после интервью с Путиным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:11 / 11.02.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:11 / 11.02.2024
Фрагмент опубликовал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

Песков отметил, что сегодня коллективный Запад становится все более и более непредсказуемым, там «не гнушаются ничем абсолютно», поэтому «определенные опасения, что даже еще до начала интервью будут какие-то гонения на этого Карлсона бедного», присутствовали, передает ТАСС.

Он подчеркнул, что американскому журналисту и сейчас «несладко». С другой стороны, по мнению Пескова, будучи достаточно умным человеком, Карлсон должен был предвидеть такой накал страстей. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что это интервью «изрядно» добавило журналисту.

Ранее Песков заявил, что интервью Карлсону дает хорошую возможность для российского лидера быть услышанным на Западе, где крупнейшие СМИ контролируются англосаксами. Практически все западные СМИ охарактеризовали вышедшее интервью как «пропагандистскую победу Владимира Путина».

На ваш взгляд

 
Вы смотрели (читали) интервью Владимира Путина Такеру Карлсону?





Обсуждение: 38 комментариев

Напомним, число просмотров за 23 часа с момента публикации интервью Путина Карлсону превысило 150 миллионов.

14:48 / 09:12:2025
Трамп потребовал выборов президента Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что настало время проведения президентских выборов на Украине.
Подробнее
14:40 / 09:12:2025
Путин вручил «Золотую звезду» героям СВО за подвиги на фронте
Президент России Владимир Путин вручил медали «Золотая звезда» военнослужащим, проявившим героизм в зоне спецоперации на Украине.
Подробнее
14:25 / 09:12:2025
Путин: Сила России заключается в исторической правоте
Президент России Владимир Путин заявил, что сила страны и ее победы основаны на исторической правоте.
Подробнее
13:04 / 09:12:2025
Сийярто сообщил о переезде оператора «Турецкого потока» в Венгрию
Штаб-квартира компании South Stream Transport B. V., управляющей газопроводом «Турецкий поток» и ранее столкнувшейся с арестом активов в Нидерландах, начинает переезд в Венгрию. Об этом сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее
12:54 / 09:12:2025
Российские войска освободили Остаповское в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Остаповское в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее