Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
14:06 / 19.09.2023
Москва отреагировала на обострение в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 19.09.2023
По словам Захаровой, по итогам состоявшихся контактов по Нагорному Карабаху будет сделано соответствующее заявление по линии министерства иностранных дел, передает ТАСС.

Дипломат также отметила, что Россия не получала официальных обращений от Турции с предложениями о проведении четырехсторонней встречи по Нагорному Карабаху.

Захарова подчеркнула, что Москва традиционно поддерживает «тесный диалог с Анкарой по различным аспектам международной повестки дня.

Между тем Минобороны Армении заявило, что на границах страны сохраняется стабильная ситуация.

Ранее министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе.

Президент России Владимир Путин выражал надежду, что Баку не заинтересован в этнических чистках в Нагорном Карабахе.

15:37 / 16:07:2025
Рада разрешила служить в армии украинцам старше 60 лет
Закон о возможности прохождения контрактной службы для граждан, достигших возраста 60 лет, был окончательно принят Верховной радой Украины.
14Подробнее
14:24 / 16:07:2025
Китай отверг угрозы генсека НАТО о санкциях США за бизнес с Россией
Власти Китая осудили призывы НАТО и США к санкциям против стран, продолжающих сотрудничество с Россией, назвав диалог единственным выходом из украинского кризиса.
14Подробнее
14:16 / 16:07:2025
Минобороны показало уничтожение украинского ЗРК С-300ПС ударом «Искандера»
Расчет оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» поразил позиционный район С-300ПС украинских военных в Одесской области, сообщило Минобороны России.
Подробнее
13:26 / 16:07:2025
ВВС Израиля атаковали сирийский Генштаб в Дамаске
В результате авиаудара израильской армии был поврежден вход в комплекс зданий сирийского Генштаба в сирийской столице на фоне эскалации на юге страны.
14Подробнее
12:27 / 16:07:2025
Российские войска освободили Новохатское на западе ДНР
Подразделения группировки «Восток» в результате наступления освободили Новохатское в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее