Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
14:06 / 19.09.2023
Москва отреагировала на обострение в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 19.09.2023
По словам Захаровой, по итогам состоявшихся контактов по Нагорному Карабаху будет сделано соответствующее заявление по линии министерства иностранных дел, передает ТАСС.

Дипломат также отметила, что Россия не получала официальных обращений от Турции с предложениями о проведении четырехсторонней встречи по Нагорному Карабаху.

Захарова подчеркнула, что Москва традиционно поддерживает «тесный диалог с Анкарой по различным аспектам международной повестки дня.

Между тем Минобороны Армении заявило, что на границах страны сохраняется стабильная ситуация.

Ранее министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе.

Президент России Владимир Путин выражал надежду, что Баку не заинтересован в этнических чистках в Нагорном Карабахе.

11:32 / 01:09:2026
Путин заявил о новом импульсе партнерства стран ШОС
Президент Владимир Путин выразил уверенность, что принятые на саммите в Бишкеке решения обеспечат мощный стимул для развития Шанхайской организации сотрудничества.
Подробнее
10:32 / 01:09:2026
Лидеры ШОС утвердили Бишкекскую декларацию о ядерной безопасности
Лидеры стран Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке утвердили декларацию, где зафиксировали приоритет ядерной безопасности и отказ от военно-политического блока.
Подробнее
09:36 / 01:09:2026
Российские войска нанесли массированный удар по объектам на Украине
Российские военные нанесли массированный удар по военным и инфраструктурным объектам в Киеве, Киевской и Одесской областях, включая порты Одессы и Черноморска.
14Подробнее
09:30 / 01:09:2026
Путин принял участие в подписании итоговых документов на саммите ШОС в Бишкеке
Российский лидер Владимир Путин принял участие в подписании документов по итогам заседания Совета глав государств ШОС в Бишкеке.
Подробнее
09:22 / 01:09:2026
Путин призвал страны ШОС исключить провоцирование вооруженных конфликтов
Президент России Владимир Путин в годовщину начала Второй мировой войны призвал государства Шанхайской организации сотрудничества не допускать провоцирования вооруженных конфликтов.
Подробнее