Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
14:06 / 19.09.2023
Москва отреагировала на обострение в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 19.09.2023
По словам Захаровой, по итогам состоявшихся контактов по Нагорному Карабаху будет сделано соответствующее заявление по линии министерства иностранных дел, передает ТАСС.

Дипломат также отметила, что Россия не получала официальных обращений от Турции с предложениями о проведении четырехсторонней встречи по Нагорному Карабаху.

Захарова подчеркнула, что Москва традиционно поддерживает «тесный диалог с Анкарой по различным аспектам международной повестки дня.

Между тем Минобороны Армении заявило, что на границах страны сохраняется стабильная ситуация.

Ранее министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе.

Президент России Владимир Путин выражал надежду, что Баку не заинтересован в этнических чистках в Нагорном Карабахе.

08:45 / 10:09:2026
Россия договорилась о поставке Индии 105 самолетов Ил-114-300
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) заключила контракты с индийскими авиакомпаниями на поставку 105 региональных самолетов Ил-114-300, сообщил Минпромторг.
14Подробнее
08:21 / 10:09:2026
ФСБ: Киев планировал теракт против резиденции посла Британии в Москве
Сотрудники ФСБ задержали агента СБУ, который собирал информацию для организации диверсии против британских дипломатов, сообщили в российском ведомстве.
14Подробнее
07:20 / 10:09:2026
Обломки дронов ВСУ подожгли портовую инфраструктуру в Махачкале
При падении обломков беспилотных летательных аппаратов ВСУ в дагестанской столице произошло возгорание портовой инфраструктуры, пожар ликвидирован, сообщил врио главы региона Федор Щукин.
14Подробнее
05:02 / 10:09:2026
Захарова: Киев создал структуру кибертерроризма под эгидой НАТО
Официальный представитель МИД России Мария Захарова уличила Киев в формировании структуры кибертерроризма, руководимой НАТО и маскирующейся под телефонное мошенничество.
Подробнее
02:05 / 10:09:2026
Медведев объяснил причины ужесточения собственной риторики
Заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев согласился с тем, что его риторика в последние годы стала жестче, а повлияли на это некоторые обстоятельства и страны.
14Подробнее