Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
14:06 / 19.09.2023
Москва отреагировала на обострение в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 19.09.2023
По словам Захаровой, по итогам состоявшихся контактов по Нагорному Карабаху будет сделано соответствующее заявление по линии министерства иностранных дел, передает ТАСС.

Дипломат также отметила, что Россия не получала официальных обращений от Турции с предложениями о проведении четырехсторонней встречи по Нагорному Карабаху.

Захарова подчеркнула, что Москва традиционно поддерживает «тесный диалог с Анкарой по различным аспектам международной повестки дня.

Между тем Минобороны Армении заявило, что на границах страны сохраняется стабильная ситуация.

Ранее министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе.

Президент России Владимир Путин выражал надежду, что Баку не заинтересован в этнических чистках в Нагорном Карабахе.

21:50 / 27:05:2026
Норвегия анонсировала размещение в стране ядерного оружия из Франции
Осло планирует подписать с Парижем новое оборонное соглашение, которое обеспечит скандинавскому государству надежную защиту под французским «ядерным зонтиком», заявили власти Норвегии.
Подробнее
20:02 / 27:05:2026
Дроны ВСУ атаковали здание гимназии и автомобили в ЛНР
В результате ударов дронов по Сватовскому муниципальному округу и Северодонецку в ЛНР повреждены образовательное учреждение и автомобили, есть жертвы среди мирного населения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
14Подробнее
17:43 / 27:05:2026
Путин прибыл с государственным визитом в Казахстан
Президент России Владимир Путин прибыл в Астану с государственным визитом.
14Подробнее
16:45 / 27:05:2026
Белоусов сообщил о тяжелых потерях противника в Запорожской области
Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил морских пехотинцев с освобождением населенного пункта Воздвижевка, отметив значительный урон Вооруженных сил Украины.
14Подробнее
15:19 / 27:05:2026
Россия предупредила Армению о риске приостановки поставок газа и нефтепродуктов
Россия через посольство в Ереване передала армянской стороне информацию о возможных последствиях вступления Армении в Евросоюз, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее