Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
14:06 / 19.09.2023
Москва отреагировала на обострение в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 19.09.2023
По словам Захаровой, по итогам состоявшихся контактов по Нагорному Карабаху будет сделано соответствующее заявление по линии министерства иностранных дел, передает ТАСС.

Дипломат также отметила, что Россия не получала официальных обращений от Турции с предложениями о проведении четырехсторонней встречи по Нагорному Карабаху.

Захарова подчеркнула, что Москва традиционно поддерживает «тесный диалог с Анкарой по различным аспектам международной повестки дня.

Между тем Минобороны Армении заявило, что на границах страны сохраняется стабильная ситуация.

Ранее министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе.

Президент России Владимир Путин выражал надежду, что Баку не заинтересован в этнических чистках в Нагорном Карабахе.

12:52 / 24:09:2026
Российские войска освободили Доброполье Малое в ДНР и запорожскую Светлую Долину
По оценке Минобороны России российские войска за сутки освободили Светлую Долину в Запорожской области и Доброполье малое в ДНР, а также продолжили сжатие кольца окружения в Харьковской области, где под контроль взяты Бузово и Хижняково.
Подробнее
11:55 / 24:09:2026
Минфин спрогнозировал дефицит бюджета России по 2029 год
Дефицит федерального бюджета России в период с 2027 по 2029 год будет составлять около 2% ВВП ежегодно, сообщили в Министерстве финансов.
14Подробнее
11:32 / 24:09:2026
Минфин обозначил приоритеты российского бюджета на три года
Бюджетная политика России в 2027-2029 годах будет направлена на выполнение всех социальных обязательств, обеспечение обороны и техлидерства, сообщает Министерство финансов.
Подробнее
11:15 / 24:09:2026
Минфин назвал средний размер пенсии по старости в 2027 году
В 2027 году страховые пенсии россиян проиндексируют дважды, благодаря чему средний размер выплат по старости вплотную составит 29,9 тыс. рублей, сообщила пресс-служба Минфина.
14Подробнее
09:22 / 24:09:2026
Лавров и Рубио обсудили «террористический поход Киева против мировой энергетики»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о предметном разговоре главы МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио, в ходе которого обсуждалась дестабилизация энергетических рынков.
14Подробнее