Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2023
14:06 / 19.09.2023
Москва отреагировала на обострение в Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 19.09.2023 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 19.09.2023
По словам Захаровой, по итогам состоявшихся контактов по Нагорному Карабаху будет сделано соответствующее заявление по линии министерства иностранных дел, передает ТАСС.

Дипломат также отметила, что Россия не получала официальных обращений от Турции с предложениями о проведении четырехсторонней встречи по Нагорному Карабаху.

Захарова подчеркнула, что Москва традиционно поддерживает «тесный диалог с Анкарой по различным аспектам международной повестки дня.

Между тем Минобороны Армении заявило, что на границах страны сохраняется стабильная ситуация.

Ранее министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе.

Президент России Владимир Путин выражал надежду, что Баку не заинтересован в этнических чистках в Нагорном Карабахе.

15:10 / 04:11:2026
Путин: Традиционные ценности объединяют всех россиян
Президент Владимир Путин в ходе общения с религиозными деятелями на Красной площади заявил, что традиционные ценности объединяют всех граждан страны.
Подробнее
14:50 / 04:11:2026
Путин пообщался с представителями конфессий в День народного единства
Президент Владимир Путин в День народного единства пообщался с представителями религиозных конфессий на Красной площади в Москве.
Подробнее
14:37 / 04:11:2026
Путин пообщался на Красной площади с детьми героев СВО
Президент Владимир Путин в День народного единства пообщался на Красной площади с детьми героев СВО, представителями молодежных организаций и волонтерами.
Подробнее
14:15 / 04:11:2026
Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому
Президент Владимир Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади в Москве.
Подробнее
13:08 / 04:11:2026
Силы ПВО за сутки сбили 972 беспилотника ВСУ
Средствами ПВО за минувшие сутки сбиты 972 беспилотника ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее