Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2023
18:07 / 09.06.2023
Путин назвал потери ВСУ при контрнаступлении превышающими классические показатели
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:07 / 09.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:07 / 09.06.2023
«Ни на одном из участков противник успеха не имел. Достигается это все благодаря мужеству и героизму наших солдат, правильной организации и управлению войсками, и высокой эффективности российских вооружений, особенно современных вооружений», – цитирует Путина ТАСС.

По его словам, ВСУ несут значительные потери, при наступательных операциях потери идут 3 к 1, но в этом случае это превышает классические показатели.

Эта трагедия происходит благодаря тем событиям, которые происходили в предыдущие годы, отметил президент.

«Ответственность за эту трагедию целиком и полностью лежит на нынешнем киевском режиме, первичным источником власти которого является государственный переворот», – сказал глава государства.

Ранее в пятницу президент отмечал, что киевский режим действительно начал контрнаступление, об этом говорит то, что украинская сторона прибегла к использованию стратегических резервов.

13:15 / 04:07:2025
Россия вернула с Украины группу пленных военнослужащих
В пятницу российская и украинская стороны вернули группы военнослужащих обеих стран согласно достигнутым в Стамбуле договоренностям, сообщило Минобороны.
14Подробнее
12:39 / 04:07:2025
Минобороны заявило об успешном массированном ударе по военным целям в Киеве
В ночь на пятницу в ответ на теракты киевского режима ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного базирования, аэробаллистическим гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», ударными беспилотниками по предприятиям, осуществляющим разработку и производство БПЛА, FPV-дронов и других роботизированных мобильных комплексов.
Подробнее
12:06 / 04:07:2025
Армия Израиля высадила десант вблизи Дамаска
Ранним утром военные высадились на позиции в районе Яфур близ сирийской столицы и вывезли задержанных на израильскую территорию.
14Подробнее
10:24 / 04:07:2025
Дамба спасла Петербург от второго в истории июльского наводнения
Комплекс защитных сооружений предотвратил повышение уровня воды в Неве до критических отметок на фоне сильного ветра.
14Подробнее
10:09 / 04:07:2025
Орбан: Большинство граждан стран ЕС против приема Украины
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что большинство граждан стран Евросоюза не поддержали бы присоединение Украины к блоку, если бы по этому вопросу проводилось голосование.
Подробнее