Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2023
18:07 / 09.06.2023
Путин назвал потери ВСУ при контрнаступлении превышающими классические показатели
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:07 / 09.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:07 / 09.06.2023
«Ни на одном из участков противник успеха не имел. Достигается это все благодаря мужеству и героизму наших солдат, правильной организации и управлению войсками, и высокой эффективности российских вооружений, особенно современных вооружений», – цитирует Путина ТАСС.

По его словам, ВСУ несут значительные потери, при наступательных операциях потери идут 3 к 1, но в этом случае это превышает классические показатели.

Эта трагедия происходит благодаря тем событиям, которые происходили в предыдущие годы, отметил президент.

«Ответственность за эту трагедию целиком и полностью лежит на нынешнем киевском режиме, первичным источником власти которого является государственный переворот», – сказал глава государства.

Ранее в пятницу президент отмечал, что киевский режим действительно начал контрнаступление, об этом говорит то, что украинская сторона прибегла к использованию стратегических резервов.

19:17 / 12:03:2026
На авианосце США «Джеральд Форд» вспыхнул пожар
В главной прачечной американского авианосца «Джеральд Форд» произошел пожар, из-за которого пострадали двое членов экипажа.
Подробнее
17:29 / 12:03:2026
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи впервые обратился к нации, акцентировав намерение Тегерана добиться компенсаций от США и Израиля.
14Подробнее
16:07 / 12:03:2026
Еврокомиссия запросила у Украины инспекцию трубопровода «Дружба»
Европейский союз выразил намерение отправить специальную миссию на Украину для проверки состояния трубопровода «Дружба», отметив необходимость согласования визита.
14Подробнее
14:27 / 12:03:2026
Иран запросил у России гуманитарную помощь
Тегеран обратился к дружественным странам, включая Россию, с просьбой о поставке медикаментов, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
13:06 / 12:03:2026
Газпром: Атаки ВСУ на станции «Турецкого потока» отражены
Компрессорные станции «Русская» и «Береговая», являющиеся ключевыми объектами для экспорта газа по «Турецкому потоку» и «Голубому потоку», подверглись новым атакам средствами воздушного нападения.
14Подробнее