Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2023
18:07 / 09.06.2023
Путин назвал потери ВСУ при контрнаступлении превышающими классические показатели
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:07 / 09.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:07 / 09.06.2023
«Ни на одном из участков противник успеха не имел. Достигается это все благодаря мужеству и героизму наших солдат, правильной организации и управлению войсками, и высокой эффективности российских вооружений, особенно современных вооружений», – цитирует Путина ТАСС.

По его словам, ВСУ несут значительные потери, при наступательных операциях потери идут 3 к 1, но в этом случае это превышает классические показатели.

Эта трагедия происходит благодаря тем событиям, которые происходили в предыдущие годы, отметил президент.

«Ответственность за эту трагедию целиком и полностью лежит на нынешнем киевском режиме, первичным источником власти которого является государственный переворот», – сказал глава государства.

Ранее в пятницу президент отмечал, что киевский режим действительно начал контрнаступление, об этом говорит то, что украинская сторона прибегла к использованию стратегических резервов.

12:46 / 01:03:2026
Макрон показал видео захвата якобы связанного с Россией танкера
Президент Франции Эммануэль Макрон обнародовал видеозапись операции военных по задержанию в Северном море судна, приписываемого так называемому российскому теневому флоту.
Подробнее
12:21 / 01:03:2026
ВС России уничтожили пункт управления дронами ВСУ под Харьковом
Группировка войск «Север» ликвидировала операторов БПЛА и живую силу противника у Муромского водохранилища в Харьковской области, об этом сообщили в самой группировке.
Подробнее
10:55 / 01:03:2026
Иранские ВВС нанесли удары по базам США в Персидском заливе и Ираке
ВВС Ирана нанесли удары по американским базам в Персидском заливе и Ираке, говорится в заявлении армии Исламской республики.
14Подробнее
10:20 / 01:03:2026
Иран анонсировал мощнейшую атаку на Израиль после смерти Хаменеи
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) пообещал отомстить за смерть верховного лидера страны аятоллы Хаменеи.
14Подробнее
09:46 / 01:03:2026
Иран подтвердил гибель главы генштаба и министра обороны
Иран подтверждает, что начальник генштаба вооруженных сил Ирана Абдулрахим Мусави, а также министр обороны Азиз Насирзаде погибли, передает иранское государственное агентство IRNA.
14Подробнее