Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2023
18:07 / 09.06.2023
Путин назвал потери ВСУ при контрнаступлении превышающими классические показатели
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:07 / 09.06.2023 | ОБНОВЛЕНО: 18:07 / 09.06.2023
«Ни на одном из участков противник успеха не имел. Достигается это все благодаря мужеству и героизму наших солдат, правильной организации и управлению войсками, и высокой эффективности российских вооружений, особенно современных вооружений», – цитирует Путина ТАСС.

По его словам, ВСУ несут значительные потери, при наступательных операциях потери идут 3 к 1, но в этом случае это превышает классические показатели.

Эта трагедия происходит благодаря тем событиям, которые происходили в предыдущие годы, отметил президент.

«Ответственность за эту трагедию целиком и полностью лежит на нынешнем киевском режиме, первичным источником власти которого является государственный переворот», – сказал глава государства.

Ранее в пятницу президент отмечал, что киевский режим действительно начал контрнаступление, об этом говорит то, что украинская сторона прибегла к использованию стратегических резервов.

18:49 / 05:11:2026
ВС России поразили сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Черном море
Вооруженные силы России в результате удара беспилотными аппаратами в Черном море поразили сухогруз, перевозивший военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
16:32 / 05:11:2026
Путин поручил создать аналог «Времени героев» для бойцов без высшего образования
Президент России Владимир Путин поручил правительству и своей администрации разработать программу обучения, аналогичную проекту «Время героев», для участников спецоперации без оконченного высшего образования.
14Подробнее
15:28 / 05:11:2026
Во всех районах Киева начались перебои с водоснабжением
Из-за аварийного обесточивания объектов предприятия «Киевводоканал» перебои с водой распространились на все районы украинской столицы.
14Подробнее
14:46 / 05:11:2026
Объявлено об обязательном изучении русского языка в вузах
Предмет «Русский язык как государственный» войдет в обязательную программу высшего образования, заявила советник президента Елена Ямпольская.
14Подробнее
13:26 / 05:11:2026
В ЛНР пять человек погибли и 13 пострадали при ударе ВСУ по рейсовому автобусу
В результате удара украинских боевиков по рейсовому автобусу в ЛНР погибли пять человек и 13 получили ранения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
14Подробнее