Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 декабря 2022
22:57 / 05.12.2022
В водах Турции образовался затор из нефтетанкеров
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:57 / 05.12.2022 | ОБНОВЛЕНО: 22:57 / 05.12.2022
По имеющимся у источников издания данным, затор связан с тем, что Турция потребовала дополнительные подтверждения страховки танкеров. Разрешения войти в проливы Босфор и Дарданеллы ожидают 19 судов с нефтью. Первый танкер прибыл туда 29 ноября и ждал своей очереди шесть дней, передает ТАСС.

Напомним, с понедельника вступило в силу эмбарго Евросоюза на перевозимую танкерами российскую нефть и начал действовать ценовой потолок на морские поставки этого ресурса.

13:55 / 13:07:2025
Скачко объяснил заявление Киева об «исчерпанности» переговоров в Стамбуле
В Киеве уверены, что конфликт с Россией будет долгим, а Европа нарастит ВПК для помощи Украине, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. Ранее в украинском МИД заявили, что стамбульский формат диалога с Москвой «практически исчерпан».
Подробнее
12:43 / 13:07:2025
Российские войска освободили Николаевку и Карла Маркса в ДНР
Российские войска улучшили позиции на нескольких направлениях и освободили два населенных пункта в Донецкой народной республике за последние сутки.
14Подробнее
11:58 / 13:07:2025
Путин объяснил противоречия между Россией и Западом
Мировое сообщество – и особенно страны Запада – будет учитывать мнение России только в том случае, если она сохранит суверенитет и способность защищать свои интересы, заявил в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным президент РФ Владимир Путин.
14Подробнее
11:40 / 13:07:2025
Стало известно об освобождении Грушевского на западе ДНР
Село Грушевское на западе ДНР у границы с Днепропетровской областью перешло под контроль российских сил после боев с подразделениями ВСУ, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.
Подробнее
09:28 / 13:07:2025
Лавров поблагодарил Ким Чен Ына за помощь в освобождении Курской области
Глава МИД РФ Сергей Лавров поблагодарил северокорейского лидера Ким Чен Ына за поддержку спецоперации России и отметил участие воинов КНДР в изгнании украинских националистов из Курской области.
14Подробнее