Минобороны: Разрушения в Киеве стали следствием падения ракет средств ПВО ВСУ
В ведомстве подтвердили, что в среду по системе военного управления Украины и объектам энергетики российская сторона нанесла массированный удар. Все цели поражены, сообщается в Telegram-канале Минобороны.
При этом в результате атаки была нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов и вооружения ВСУ в районы боевых действий.
Между тем разрушения в Киеве, о которых говорили украинские власти, стали следствием падения ракет систем ПВО.
В среду на Украине произошли масштабные отключения электричества по всей стране в результате ударов по энергосистеме страны. Без света остались крупные города, а также были обесточены многие ТЭС, ГЭС и все АЭС.
03:15 / 13:12:2025
В Саратове один человек погиб в ходе атаки беспилотников
В результате повреждений на объектах гражданской инфраструктуры в Саратове, связанных с атакой беспилотников, погиб один человек.
Подробнее00:24 / 13:12:2025
Захарова назвала власти ЕС «наперсточниками» после бессрочной заморозки активов
Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась об инициативе Евросоюза по бессрочной блокировке российских суверенных активов.
Подробнее00:04 / 13:12:2025
Совет ЕС объявил о бессрочной блокировке российских замороженных активов
Совет Европейского союза утвердил положение, которое запрещает возврат замороженных российских суверенных активов, не определяя сроки и процедуры разблокировки.
Подробнее22:09 / 12:12:2025
Премьеры Британии и Бельгии обсудили изъятие российских активов
Вопрос о конфискации примерно 210 млрд евро российских активов, большая часть которых заморожена в Бельгии, стал предметом переговоров между премьером Великобритании Киром Стармером с бельгийским коллегой Бартом де Вевером.
14Подробнее21:12 / 12:12:2025
Совет ЕС утвердил бессрочную блокировку активов России
Совет Европейского Союза принял решение о бессрочном блокировании суверенных активов России.
14Подробнее





