Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 ноября 2022
00:15 / 23.11.2022
Президент Республики Сербской заявил об отказе от вступления в НАТО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:15 / 23.11.2022 | ОБНОВЛЕНО: 23:59 / 22.11.2022
Президент Республики Сербской заявил о стремлении в Европейский союз. При этом он подчеркнул, что Республика Сербская приняла суверенное решение, что она не хочет быть частью НАТО. Додик также заявил о намерении сотрудничать с Россией, Китаем и США, передает ТАСС.

Напомним, 3 октября действующий член президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик победил на выборах президента Республики Сербской в составе БиГ. В конце сентября Додик заявил о готовности признать новые границы России с учетом прошедших референдумов.

13:53 / 06:07:2025
Эксперт предположил причины сбоя на Южно-Украинской АЭС
Киев не проводит необходимые регламентные работы на Южно-Украинской АЭС, а также не имеет возможности продлить срок эксплуатации энергоблоков, которые уже выработали свой ресурс. Поэтому инциденты на станции будут происходить все чаще, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в энергетике Алексей Анпилогов. Ранее стало известно о сокрытии СБУ сбоя в работе ЮУАЭС.
Подробнее
12:42 / 06:07:2025
Российские войска освободили Соболевку в Харьковской области и Поддубное в ДНР
Российская армия в результате активных действий освободила населенные пункты Соболевка в Харьковской области и Поддубное в ДНР, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
10:42 / 06:07:2025
Киев скрыл опасный сбой на Южно-Украинской АЭС
Южно-Украинская АЭС столкнулась с серьезным сбоем в работе реактора из-за нарушения условий эксплуатации, однако инцидент был скрыт и не попал в отчет МАГАТЭ, пишет турецкая газета Aydinlik со ссылкой на секретную служебную записку Службы безопасности Украины (СБУ), к которой получила доступ.
14Подробнее
09:48 / 06:07:2025
Путин присвоил 155-й гвардейской Курской бригаде морпехов имя дважды Героя России Михаила Гудкова
Президент России Владимир Путин официально присвоил 155-й гвардейской Курской бригаде морской пехоты имя дважды Героя России генерал-майора Михаила Гудкова.
14Подробнее
09:21 / 06:07:2025
Генерал-майор Гудков посмертно получил вторую звезду Героя
Президент Владимир Путин наградил второй медалью «Золотая Звезда» посмертно замглавкома ВМФ России, экс-командира 155-й отдельной гвардейской бригады гвардии генерал-майора Михаила Гудкова, погибшего в Курской области.
14Подробнее