Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2022
23:48 / 21.06.2022
Байден предсказал состязание на выносливость между Россией и Европой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:48 / 21.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 23:47 / 21.06.2022
Комментируя заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что «по всему миру начинает проявляться усталость от Украины», Байден высказал мнение, что «на каком-то этапе это превратится в определенной степени в игру ожидания – в плане того, что могут вынести россияне и что будет готова вынести Европа».

Байден заявил, что Запад должен терпеть издержки, с которыми столкнулся. Он сообщил, что данную тему собираются обсуждать на предстоящем в конце месяца саммите НАТО в Испании, передает ТАСС.

Он также сказал, что не боится «трещин» в общих подходах Запада к конфликту между Россией и Украиной, передает РИА «Новости».

Напомним, Джонсон по возвращении из Киева заявил, что Великобритания продолжит активно поддерживать Украину, несмотря на проявляющуюся усталость в мире от украинского конфликта. Джонсон во время визита в Киев предложил возможность готовить до 10 тыс. украинских солдат каждые четыре месяца, заявил о планах расширить подготовку украинских войск.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

03:49 / 13:07:2025
Трамп заявил о расследовании генпрокурором США победы Байдена в 2020 году
Генпрокурор США Пэм Бонди проверяет обстоятельства «мошенничества» на выборах президента в 2020 году, когда победил Джо Байден, сообщил нынешний президент США Дональд Трамп.
Подробнее
22:29 / 12:07:2025
Электроснабжение стабилизировано в Запорожской области
Энергосистема Запорожской области восстановила стабильную работу после завершения технических мероприятий по переносу нагрузок из-за жары, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Подробнее
19:33 / 12:07:2025
Часть Запорожской области осталась без света и воды
В Запорожской области отключено энергоснабжение в Мелитополе, Бердянске и еще четырех округах из-за критических перегрузок оборудования, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
14Подробнее
17:22 / 12:07:2025
ЕС пригрозил США ответными мерами из-за новых пошлин
Европейская комиссия предупредила о возможности введения контрмер против Соединенных Штатов из-за новых американских пошлин на товары из Евросоюза.
14Подробнее
16:05 / 12:07:2025
Трамп объявил о 30-процентных пошлинах на товары из ЕС и Мексики
Президент США Дональд Трамп сообщил о новых 30-процентных тарифах на импорт товаров из Евросоюза и Мексики, которые вступят в силу с 1 августа.
14Подробнее