Забыли пароль?

15 января 2022
18:45 / 15.01.2022
Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:45 / 15.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 18:47 / 15.01.2022
Победители прошли эстафету с результатом 1 час 11 минут 6,1 секунды без штрафных кругов и с четырьмя дополнительными патронами. Второе место заняла сборная Германии (отставание 7 секунд; 0 штрафных кругов + 2 дополнительных патрона), третье место у биатлонистов из Белоруссии (+23,0; 0+6), передает ТАСС.

В зачете эстафет на Кубке мира мужская сборная России поднялась на второе место с равным количеством очков с командой Норвегии - по 156, но норвежцы опережают россиян за счет большего количества побед. В Кубке наций лидирует сборная Норвегии, набравшая 4 308 очков. На втором месте идут французы (4 268), на третьем – российская команда (4 227).

В последний раз мужская сборная России одерживала победу в эстафете на этапе Кубка мира в германском Оберхофе 13 января 2019 года. Белорусские спортсмены впервые с января 2006 года заняли место на пьедестале в эстафете на этапе Кубка мира. Тогда на этапе в Оберхофе в составе белорусской команды бежали Алексей Айдаров, Сергей Новиков, бывший президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев и Олег Рыженков.

Ранее российские биатлонисты Резцова и Бабиков выиграли сингл-микст на пятом этапе Кубка мира.

Этап Кубка мира в Рупольдинге заверш ится 16 января.

00:08 / 21:05:2022
Венгрия предложила эмбарго на морские поставки российской нефти
Будапешт предлагает эмбарго на морские поставки российской нефти вместо наземных, чтобы экономики стран ЕС «продолжали работать», сообщил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
Подробнее
22:40 / 20:05:2022
Опубликовано видео выхода последних боевиков «Азова» с «Азовстали»
Минобороны России показало кадры выхода последних боевиков «Азова» (запрещен в России) с комбината «Азовсталь» в Мариуполе.
14Подробнее
21:55 / 20:05:2022
Шойгу доложил Путину о полном освобождении территории «Азовстали» и Мариуполя
Территория комбината «Азовсталь», которая находилась под контролем боевиков нацформирования «Азов», полностью освобождена, об этом министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину.