Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 октября 2021
10:41 / 11.10.2021
Пострадавшую в ДТП с участием Собчак решили перевезти в московскую клинику
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:41 / 11.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 10:42 / 11.10.2021
«Пациентка жива, с незначительным улучшением. Планируется санитарная авиация спецбортом в ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко», – сообщил источник РИА «Новости».

В субботу в результате ДТП с автомобилем, в котором находилась телеведущая Ксения Собчак, под Сочи погиб один человек. Арендованный Mercedes под управлением водителя-армянина выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой. По словам источника, еще один человек скончался в больнице, третий находится в тяжелом состоянии. Сама Собчак не пострадала и от медицинской помощи отказалась. Собчак пообещала помочь семье погибшего и пострадавшим в ДТП в Сочи. Свидетель происшествия Максим Макаров рассказал, что на месте аварии с участием автомобиля Ксении Собчак в Сочи все было усеяно осколками, очевидцы кричали о помощи.

Источник в окружении телеведущей сообщил газете ВЗГЛЯД, что Собчак ранее требовала от водителей нарушать правила дорожного движения, в том числе выезжать на встречную полосу, когда опаздывала. Водитель попавшего в ДТП в Сочи автомобиля Mercedes, в котором ехала Собчак, признал свою вину.

22:27 / 02:07:2025
Евродепутат из Румынии вынес на голосование вотум недоверия фон дер Ляйен
Главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен вынесен вотум недоверия, голосование по которому состоится в следующий четверг, сообщил его автор евродепутат из Румынии Георге Пиперя.
Подробнее
20:09 / 02:07:2025
Арестован восьмой участник азербайджанской группировки в Екатеринбурге
Ленинский районный суд Екатеринбурга определил меру пресечения для восьмого фигуранта дела азербайджанской группировки по делу об убийствах прошлых лет.
14Подробнее
18:52 / 02:07:2025
Суд арестовал еще одного члена азербайджанской группировки в Екатеринбурге
Подозреваемый по делу об убийствах прошлых лет в Екатеринбурге Сафаров Камал Гадимали оглы помещен под стражу по решению Ленинского райсуда города в среду.
Подробнее
17:21 / 02:07:2025
Посольство РФ сообщило о жалобах россиян на насилие и проверки документов в Азербайджане
Граждане России, находящиеся на территории Азербайджана, массово жалуются в посольство на применение к ним физического насилия и внезапные проверки документов.
14Подробнее
17:06 / 02:07:2025
Зеленский лишил гражданства митрополита УПЦ Онуфрия
Глава киевского режима Владимир Зеленский подписал указ о лишении гражданства митрополита канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Онуфрия.
14Подробнее