Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июля 2021
14:08 / 19.07.2021
Россияне раскритиковали условия проживания в Олимпийской деревне Токио
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:08 / 19.07.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:09 / 19.07.2021
«Горячей воды нет, провода через все комнаты тянутся, одна розетка и та на противоположной стене. По кроватям уже все задают вопросы. Сегодня побывал в роли сантехника – из лейки в душе вода не шла, пришлось откручивать отверткой, вынимать и чистить фильтр», – передает ТАСС слова тренера.

На вопрос, как у главного тренера сборной России оказалась отвертка в Токио, Мамедов сообщил: «У нас есть все».

«Санузел, как в самолете, такого же размера. Бедные наши спортсмены – им на соревнования надо будет ехать, а они будут очередь занимать, – рассказал Мамедов. – Япония всегда отличалась своим развитием, особенно в технологическом плане. Как минимум два санузла должно быть».

«Когда мы сюда летели, то понимали – многое будет раздражать. Мы просто должны быть с железобетонными нервами, это данность, от нее никуда не деться», – подчеркнул Мамедов.

Между тем генеральный менеджер волейбольной сборной России Сергей Тетюхин заявил, что волейболисты сборной России готовы к любым условиям в Олимпийской деревне и не будут «раздувать» проблемы из-за небольшого дискомфорта.

Ранее была опубликована фотография волейболиста национальной команды Артема Вольвича, который упирался головой в потолок в ванной комнате в Олимпийской деревне.

«Все в порядке, как и везде, генеральный менеджер сборной России Сергей Тетюхин сказал Тетюхин. генеральный менеджер сборной России Сергей Тетюхин Где-то получше, где-то похуже, относительно нормально. Небольшие неудобства есть везде, хотя пятизвездочным отелем там и не пахнет. Все аскетично, скромно».

«Чуть некомфортно, но это не повод раздувать. Я как человек, который бывал на таких соревнованиях, имею в этом опыт. В столовой есть разные виды еды, мяса, устриц и омаров нет», – добавил он.

Ранее соревнования по гребле на Олимпиаде оказались под угрозой срыва из-за устриц.

10:20 / 26:04:2024
ФСБ задержала двух готовивших теракты 17-летних неонацистов в Волгоградской области
Сотрудники ФСБ совместно со СК РФ и МВД задержали в Волгоградской области двух членов запрещенной неонацистской группировки NS/WP, готовивших теракт.
Подробнее
09:15 / 26:04:2024
Следствие: Замглавы Минобороны Иванову могут быть предъявлены новые обвинения
Следствие проверяет причастность арестованного по делу о взятке замглавы Минобороны Тимура Иванова к другим возможным должностным преступлениям, сообщили в правоохранительных органах.
14Подробнее
07:10 / 26:04:2024
Ван И потребовал от США не вмешиваться во внутренние дела Китая
США не должны нарушать красные линии в отношении суверенитета Китая и вмешиваться в его внутренние дела, заявил глава МИД Китая Ван И на встрече с госсекретарем Энтони Блинкеном.
14Подробнее
01:50 / 26:04:2024
Пентагон подтвердил вывод «некоторых войск США» из Чада
Африканское командование вооруженных сил США собирается вывести из Чада «некоторые войска», сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер.
14Подробнее
23:40 / 25:04:2024
МАГАТЭ назвало ситуацию на Запорожской АЭС непредсказуемой
Запорожская АЭС в течение недели не подвергалась атакам БПЛА, но ситуация остается крайне непредсказуемой, заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
14Подробнее