Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июля 2021
14:08 / 19.07.2021
Россияне раскритиковали условия проживания в Олимпийской деревне Токио
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:08 / 19.07.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:09 / 19.07.2021
«Горячей воды нет, провода через все комнаты тянутся, одна розетка и та на противоположной стене. По кроватям уже все задают вопросы. Сегодня побывал в роли сантехника – из лейки в душе вода не шла, пришлось откручивать отверткой, вынимать и чистить фильтр», – передает ТАСС слова тренера.

На вопрос, как у главного тренера сборной России оказалась отвертка в Токио, Мамедов сообщил: «У нас есть все».

«Санузел, как в самолете, такого же размера. Бедные наши спортсмены – им на соревнования надо будет ехать, а они будут очередь занимать, – рассказал Мамедов. – Япония всегда отличалась своим развитием, особенно в технологическом плане. Как минимум два санузла должно быть».

«Когда мы сюда летели, то понимали – многое будет раздражать. Мы просто должны быть с железобетонными нервами, это данность, от нее никуда не деться», – подчеркнул Мамедов.

Между тем генеральный менеджер волейбольной сборной России Сергей Тетюхин заявил, что волейболисты сборной России готовы к любым условиям в Олимпийской деревне и не будут «раздувать» проблемы из-за небольшого дискомфорта.

Ранее была опубликована фотография волейболиста национальной команды Артема Вольвича, который упирался головой в потолок в ванной комнате в Олимпийской деревне.

«Все в порядке, как и везде, генеральный менеджер сборной России Сергей Тетюхин сказал Тетюхин. генеральный менеджер сборной России Сергей Тетюхин Где-то получше, где-то похуже, относительно нормально. Небольшие неудобства есть везде, хотя пятизвездочным отелем там и не пахнет. Все аскетично, скромно».

«Чуть некомфортно, но это не повод раздувать. Я как человек, который бывал на таких соревнованиях, имею в этом опыт. В столовой есть разные виды еды, мяса, устриц и омаров нет», – добавил он.

Ранее соревнования по гребле на Олимпиаде оказались под угрозой срыва из-за устриц.

18:10 / 07:01:2026
Минтранс: Связь с судном «Маринера» пропала после высадки американских военных
Контакт с судном «Маринера» был утрачен после того, как американские военно-морские силы высадились на его борт в открытом море, сообщили в Минтрансе.
Подробнее
18:00 / 07:01:2026
США захватили танкер Sophia в Карибском море
Американские военные провели операцию по задержанию танкера Sophia, который находился в международных водах Карибского моря, сообщили в Пентагоне.
14Подробнее
16:55 / 07:01:2026
США подтвердили задержание российского танкера «Маринера» в Атлантике
Российский нефтяной танкер «Маринера» был задержан в Атлантическом океане, подтвердило Европейское командование ВС США.
14Подробнее
16:48 / 07:01:2026
Стали известны подробности захвата танкера «Маринера»
Американские военные и береговая охрана попытались задержать российский танкер «Маринера», преследуя судно более двух недель в Атлантике, пишет Reuters.
14Подробнее
15:54 / 07:01:2026
Началась попытка высадки десанта на танкер «Маринера»
Находящийся в международных водах танкер «Маринера» столкнулся с попыткой высадки, предположительно, американского десанта во время преследования, сообщают СМИ.
14Подробнее