В Карабахе заявили об интенсивных боях по всей линии фронта
«Сегодня боевые действия продолжаются интенсивно почти на всей линии обороны. Особенно тяжело было на южном направлении. Армия обороны блестяще выполняет свою боевую задачу, нанося противнику значительные потери в живой силе и технике», – написал Арутюнян в Facebook.
Напомним, 27 сентября началось обострение конфликта в Карабахе. После переговоров глав МИД в Москве 9 октября Баку и Ереван подтвердили приверженность перемирию с полудня 10 октября, однако позже Азербайджан и Армения обвинили друг друга в нарушении договоренностей. В итоге Армения отказалась от обмена пленными с Азербайджаном.
Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, почему нынешнее обострение в Нагорном Карабахе называют самым опасным с 1994 года, а также анализировала сообщения о протурецких боевиках, переброшенных из Сирии в зону конфликта в Карабахе.
12:25 / 14:07:2025

В результате действий подразделений группировки «Восток» был освобожден населенный пункт Малиновка в Запорожской области, а группировка «Центр» освободила Маяк в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее11:10 / 14:07:2025

Конфликт между иностранными рабочими и военным водителем произошел на оживленной парковке в Московской области, группа мигрантов заблокировала выезд военному грузовику.
14Подробнее10:46 / 14:07:2025

В убийстве полковника СБУ Ивана Воронича, найденного с пятью огнестрельными ранениями в Киеве, подозревают двух граждан Азербайджана, ликвидированных позже в пригороде столицы.
14Подробнее09:39 / 14:07:2025

Кинорежиссер и народный артист России Александр Митта скончался на 93-м году жизни, сообщил его сын Евгений Митта.
14Подробнее08:15 / 14:07:2025

Гражданка России и Украины в Крыму намеревалась взорвать автомобиль офицера Министерства обороны России, ее задержали в Крыму, подозреваемой 24 года, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
14Подробнее