Забыли пароль?

13 сентября 2020
21:26 / 13.09.2020
Медведев поздравил «Единую Россию» с успешным выступлением на выборах
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:26 / 13.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 21:54 / 13.09.2020
«Уже сейчас можно сказать, что единый день голосования состоялся, что партия «Единая Россия» на основании экзитполов, которые проводились по целому ряду субъектов по различным выборам, показала приличный, достойный результат, а если говорить прямо, то данные экзитполов на настоящий момент свидетельствуют о том, что наша партия занимает первое место во всех территориях, где проводились выборы в законодательные собрания, а также по общему совокупному количеству мандатов и в административных центрах субъектов Федерации», – передает ТАСС его слова.

Также Медведев поздравил партию с этим предварительным «неплохим результатом». «Одновременно хочу отметить, что мы как правящая партия выдвигали своих кандидатов во все законодательные собрания и во все представительные органы субъектов Федерации, причем на все мандаты. В этом смысле партия осознает свою ответственность и участвовала во всех выборах», – добавил он.

При этом Медведев подчеркнул, что «результаты подведет избирательная комиссия, но в целом партия выступила успешно».

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» одерживает убедительную победу на проходящих выборах, так как оказалась единственной политической силой, которая не спряталась в период распространения коронавируса.

Ранее сообщалось, что по предварительным данным «Единая Россия» набрала больше 50% на выборах в Магаданскую областную думу по партийным спискам. Также кандидаты от партии выигрывают в большинстве одномандатных округов. «По двум уровням выборов – в законодательное собрание и Магаданскую городскую думу – «Единая Россия уверенно лидирует. Хотел бы поблагодарить жителей региона за высокий уровень доверия к партии и нашим кандидатам. Мы работали как единая команда», – отметил Турчак.

00:06 / 25:10:2020
Нурмагомедов объявил о завершении карьеры
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем Джастином Гэтжи заявил, что это был его последний бой в UFC.