Также Медведев поздравил партию с этим предварительным «неплохим результатом». «Одновременно хочу отметить, что мы как правящая партия выдвигали своих кандидатов во все законодательные собрания и во все представительные органы субъектов Федерации, причем на все мандаты. В этом смысле партия осознает свою ответственность и участвовала во всех выборах», – добавил он.
При этом Медведев подчеркнул, что «результаты подведет избирательная комиссия, но в целом партия выступила успешно».
Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» одерживает убедительную победу на проходящих выборах, так как оказалась единственной политической силой, которая не спряталась в период распространения коронавируса.
Ранее сообщалось, что по предварительным данным «Единая Россия» набрала больше 50% на выборах в Магаданскую областную думу по партийным спискам. Также кандидаты от партии выигрывают в большинстве одномандатных округов. «По двум уровням выборов – в законодательное собрание и Магаданскую городскую думу – «Единая Россия уверенно лидирует. Хотел бы поблагодарить жителей региона за высокий уровень доверия к партии и нашим кандидатам. Мы работали как единая команда», – отметил Турчак.
Российские войска освободили Бакшеевку в Харьковской области
Артиллеристы уничтожили командный пункт ВСУ в Запорожской области
Число погибших при ударе дрона в Геленджике детей достигло четырех
«Герани» поразили логистический центр ВСУ в Сумской области
ФСБ: Диверсанты готовили теракты на критической инфраструктуре Крыма






