Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2020
21:26 / 13.09.2020
Медведев поздравил «Единую Россию» с успешным выступлением на выборах
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:26 / 13.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 21:54 / 13.09.2020
«Уже сейчас можно сказать, что единый день голосования состоялся, что партия «Единая Россия» на основании экзитполов, которые проводились по целому ряду субъектов по различным выборам, показала приличный, достойный результат, а если говорить прямо, то данные экзитполов на настоящий момент свидетельствуют о том, что наша партия занимает первое место во всех территориях, где проводились выборы в законодательные собрания, а также по общему совокупному количеству мандатов и в административных центрах субъектов Федерации», – передает ТАСС его слова.

Также Медведев поздравил партию с этим предварительным «неплохим результатом». «Одновременно хочу отметить, что мы как правящая партия выдвигали своих кандидатов во все законодательные собрания и во все представительные органы субъектов Федерации, причем на все мандаты. В этом смысле партия осознает свою ответственность и участвовала во всех выборах», – добавил он.

При этом Медведев подчеркнул, что «результаты подведет избирательная комиссия, но в целом партия выступила успешно».

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» одерживает убедительную победу на проходящих выборах, так как оказалась единственной политической силой, которая не спряталась в период распространения коронавируса.

Ранее сообщалось, что по предварительным данным «Единая Россия» набрала больше 50% на выборах в Магаданскую областную думу по партийным спискам. Также кандидаты от партии выигрывают в большинстве одномандатных округов. «По двум уровням выборов – в законодательное собрание и Магаданскую городскую думу – «Единая Россия уверенно лидирует. Хотел бы поблагодарить жителей региона за высокий уровень доверия к партии и нашим кандидатам. Мы работали как единая команда», – отметил Турчак. 

23:59 / 23:05:2026
Пасечник объявил Днями траура 24 и 25 мая в ЛНР
Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил два Дня траура в память о погибших при атаке дронов ВСУ на общежитие Старобельского колледжа.
14Подробнее
23:51 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по общежитию в Старобельске ЛНР достигло 21 человека
В результате атаки ВСУ на колледж в Старобельске в ЛНР погиб 21 человек, тела всех погибших извлечены из-под завалов, сообщили в пресс-службе МЧС России.
Подробнее
20:53 / 23:05:2026
Трамп пригрозил Ирану мощнейшими в истории ударами
Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану очень сильными ударами, если сделка не будет достигнута.
14Подробнее
18:28 / 23:05:2026
Установлены личности 17 погибших студентов в Старобельске
Власти ЛНР установили личности 17 из 18 погибших студентов при атаке на колледж, местонахождение четырех студентов остается неизвестным, сообщили в администрации Луганской народной республике.
14Подробнее
16:29 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по колледжу в Старобельске достигло 18 человек
Сотрудники МЧС подняли на поверхность тела еще двух погибших при разборе завалов колледжа в Старобельске, общее число жертв достигло 18 человек, сообщило МЧС России.
14Подробнее