Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2020
18:43 / 11.08.2020
В Белоруссии сообщили о полном отключении мобильного интернета в стране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:43 / 11.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:41 / 11.08.2020
Гражданам страны для поиска сети рекомендовано принудительно переключать мобильные телефоны с 4G на 3G, а также используйте VPN. Жителей первых этажей просят также распаролить свои домашние WI-FI, чтобы к ним могли подключиться люди на улицах для выхода в интернет, передает Telegram-канал, освещающий события в Белоруссии.

Напомним, протесты в Белоруссии после президентских выборов 9 августа продолжились во вторник. Правоохранители в Минске начали разгонять людей, которые собрались около образовавшегося после гибели одного из участников протеста импровизированного мемориала.

Проблемы с интернетом, которые начались по всей Белоруссии в день выборов президента, 9 августа, наблюдаются уже третий день подряд.

Вечерами интернет в республике пропадал полностью. Были недоступны сайты крупных белорусских средств массовой информации и органов власти.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что интернет в республике отключают из-за границы.

20:23 / 14:10:2025
Трамп сообщил о начале второго этапа мирного плана по Газе
Президент США Дональд Трамп сообщил о начале второго этапа мирного плана по урегулированию ситуации в секторе Газа.
Подробнее
18:20 / 14:10:2025
США объявили дату заявления о поставках оружия Украине
Американский постпред при НАТО Мэттью Уитакер заявил о готовящемся заявлении о военной поддержке Украины и призвал страны Европы активнее участвовать в программе PURL.
14Подробнее
16:51 / 14:10:2025
Депутаты парламента Мадагаскара проголосовали за отстранение президента
В Национальной ассамблее Мадагаскара почти единогласно приняли решение об отстранении главы государства, несмотря на попытку главы страны распустить парламент.
14Подробнее
15:05 / 14:10:2025
Британия сняла эмбарго на поставку оружия в Армению и Азербайджан
Великобритания решила отменить введенное более тридцати лет назад эмбарго на экспорт вооружения в Армению и Азербайджан, сославшись на прогресс в мирном процессе.
14Подробнее
13:38 / 14:10:2025
Эксперты оценили презентацию новой мобильной пусковой установки для «Томагавков»
Презентация новой мобильной пусковой установки для Tomahawk накануне встречи Дональда Трампа и Владимира Зеленского – едва ли совпадение. Презентация нацелена в том числе на европейские страны, которые захотят иметь у себя на вооружении крылатые ракеты и в перспективе могут поставить их на Украину, сказали газете ВЗГЛЯД военные эксперты Юрий Кнутов и Александр Артамонов.
14Подробнее