Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 августа 2020
18:43 / 11.08.2020
В Белоруссии сообщили о полном отключении мобильного интернета в стране
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:43 / 11.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:41 / 11.08.2020
Гражданам страны для поиска сети рекомендовано принудительно переключать мобильные телефоны с 4G на 3G, а также используйте VPN. Жителей первых этажей просят также распаролить свои домашние WI-FI, чтобы к ним могли подключиться люди на улицах для выхода в интернет, передает Telegram-канал, освещающий события в Белоруссии.

Напомним, протесты в Белоруссии после президентских выборов 9 августа продолжились во вторник. Правоохранители в Минске начали разгонять людей, которые собрались около образовавшегося после гибели одного из участников протеста импровизированного мемориала.

Проблемы с интернетом, которые начались по всей Белоруссии в день выборов президента, 9 августа, наблюдаются уже третий день подряд.

Вечерами интернет в республике пропадал полностью. Были недоступны сайты крупных белорусских средств массовой информации и органов власти.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что интернет в республике отключают из-за границы.

08:20 / 27:11:2025
Подозреваемый в стрельбе у Белого дома в Вашингтоне служил в армии Афганистана
Подозреваемый в стрельбе в Вашингтоне служил бок о бок с американскими бойцами сил спецназначения в Афганистане, сообщает канал NBC со ссылкой на родственника подозреваемого.
Подробнее
07:14 / 27:11:2025
Россия указала на отсутствие у Британии средств на содержание Украины
У британской стороны почти полностью отсутствуют ресурсы для дальнейшей финансовой помощи киевскому режиму, заявил посол России в Британии Андрей Келин.
Подробнее
09:14 / 27:11:2025
Трамп: Животное, расстрелявшее в упор бойцов Нацгвардии США, заплатит суровую цену
Выходец из Афганистана расстрелял бойцов Нацгвардии США в Вашингтоне в упор из засады, сообщил глава американского государства Дональд Трамп.
14Подробнее
04:11 / 27:11:2025
ABC: ФБР заподозрило в стрельбе в Вашингтоне акт международного терроризма
ФБР расследует стрельбу в центре Вашингтона как возможный акт международного терроризма, сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники.
Подробнее
01:36 / 27:11:2025
ПВО сбила 19 беспилотников над регионами России и Азовским морем
Над регионами России и Азовским морем средствами ПВО перехвачены и уничтожены 19 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее