Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2020
15:45 / 31.07.2020
В Дании назвали срок возобновления строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:45 / 31.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:43 / 31.07.2020
В DEA заявили, что «возможная апелляция, поданная в Датский апелляционный совет по вопросам энергетики, не будет иметь немедленного приостанавливающего действия, если совет не примет иного решения», передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что окончательное решение суда Евросоюза по апелляции на решение по применению норм Газовой директивы к «Северному потоку – 2» будет принято в течение 12 месяцев.

До этого датское энергетическое агентство выдало оператору проекта «Северный поток – 2» – компании Nord Stream 2 AG – разрешение на использование судов с якорным позиционированием при строительстве газопровода. В начале июля способная достроить «Северный поток – 2» баржа вошла в воды Дании.

13:53 / 06:07:2025
Эксперт предположил причины сбоя на Южно-Украинской АЭС
Киев не проводит необходимые регламентные работы на Южно-Украинской АЭС, а также не имеет возможности продлить срок эксплуатации энергоблоков, которые уже выработали свой ресурс. Поэтому инциденты на станции будут происходить все чаще, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в энергетике Алексей Анпилогов. Ранее стало известно о сокрытии СБУ сбоя в работе ЮУАЭС.
Подробнее
12:42 / 06:07:2025
Российские войска освободили Соболевку в Харьковской области и Поддубное в ДНР
Российская армия в результате активных действий освободила населенные пункты Соболевка в Харьковской области и Поддубное в ДНР, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
10:42 / 06:07:2025
Киев скрыл опасный сбой на Южно-Украинской АЭС
Южно-Украинская АЭС столкнулась с серьезным сбоем в работе реактора из-за нарушения условий эксплуатации, однако инцидент был скрыт и не попал в отчет МАГАТЭ, пишет турецкая газета Aydinlik со ссылкой на секретную служебную записку Службы безопасности Украины (СБУ), к которой получила доступ.
14Подробнее
09:48 / 06:07:2025
Путин присвоил 155-й гвардейской Курской бригаде морпехов имя дважды Героя России Михаила Гудкова
Президент России Владимир Путин официально присвоил 155-й гвардейской Курской бригаде морской пехоты имя дважды Героя России генерал-майора Михаила Гудкова.
14Подробнее
09:21 / 06:07:2025
Генерал-майор Гудков посмертно получил вторую звезду Героя
Президент Владимир Путин наградил второй медалью «Золотая Звезда» посмертно замглавкома ВМФ России, экс-командира 155-й отдельной гвардейской бригады гвардии генерал-майора Михаила Гудкова, погибшего в Курской области.
14Подробнее