В Дании назвали срок возобновления строительства «Северного потока – 2»
В DEA заявили, что «возможная апелляция, поданная в Датский апелляционный совет по вопросам энергетики, не будет иметь немедленного приостанавливающего действия, если совет не примет иного решения», передает РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что окончательное решение суда Евросоюза по апелляции на решение по применению норм Газовой директивы к «Северному потоку – 2» будет принято в течение 12 месяцев.
До этого датское энергетическое агентство выдало оператору проекта «Северный поток – 2» – компании Nord Stream 2 AG – разрешение на использование судов с якорным позиционированием при строительстве газопровода. В начале июля способная достроить «Северный поток – 2» баржа вошла в воды Дании.
23:14 / 28:11:2025
Путин порассуждал о том, как зарплата влияет на счастье и эффективность человека
Уровень зарплаты очевидно влияет на эффективности сотрудников, как и целый комплекс составляющих, делающих человека счастливым, высказался президент России Владимир Путин на V Конгрессе молодых ученых.
Подробнее22:11 / 28:11:2025
Турецкие власти заявили о втором атакованном танкере в Черном море
Танкер VIRAT под флагом Гамбии подвергся атаке в Черном море в 35 милях от турецкого побережья, при этом экипаж из 20 человек не пострадал, сообщило в пятницу турецкое управление мореходства.
14Подробнее21:28 / 28:11:2025
Весь экипаж горящего в Черном море танкера Kairos эвакуировали
Турецкие спасатели вывели из зоны пожара всех находившихся на борту людей после взрыва на танкере Kairos под флагом Гамбии. Россиян на борту не оказалось.
Подробнее20:40 / 28:11:2025
Причиной пожара на шедшем в Новороссийск танкере могла стать мина
Пожар на танкере Kairos, который следовал под флагом Гамбии в Новороссийск, мог быть вызван взрывом морской мины, пишет портал HaberDenizde.com.
14Подробнее19:53 / 28:11:2025
Идущий в Новороссийск танкер загорелся «из-за внешнего воздействия»
Танкер Kairos, шедший под флагом Гамбии в Новороссийск, загорелся у побережья Турции после внешнего воздействия, сейчас эвакуируют 25 членов экипажа, сообщает Главное управление мореходства Турции..
14Подробнее





