Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2020
15:45 / 31.07.2020
В Дании назвали срок возобновления строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:45 / 31.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:43 / 31.07.2020
В DEA заявили, что «возможная апелляция, поданная в Датский апелляционный совет по вопросам энергетики, не будет иметь немедленного приостанавливающего действия, если совет не примет иного решения», передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что окончательное решение суда Евросоюза по апелляции на решение по применению норм Газовой директивы к «Северному потоку – 2» будет принято в течение 12 месяцев.

До этого датское энергетическое агентство выдало оператору проекта «Северный поток – 2» – компании Nord Stream 2 AG – разрешение на использование судов с якорным позиционированием при строительстве газопровода. В начале июля способная достроить «Северный поток – 2» баржа вошла в воды Дании.

04:25 / 27:06:2026
ПВО сбила семь летевших на Москву дронов
Средствами ПВО уничтожены семь беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
01:57 / 27:06:2026
Иран нанес удары по местам дислокации войск США
Вооруженные силы Ирана атаковали несколько мест дислокации американских военных на Ближнем Востоке в ответ на действия США, сообщает Reuters со ссылкой на Корпус стражей исламской революции.
14Подробнее
00:42 / 27:06:2026
США подтвердили удары по Ирану
Американские военные нанесли удары по иранским объектам, сообщило Центральное командование вооруженных сил США.
Подробнее
23:54 / 26:06:2026
США нанесли удары по иранским целям в районе Ормузского пролива
Американские военные нанесли удары в зоне Ормузского пролива по связанным с Ираном целям, сообщил корреспондент портала Axios и 12-го канала израильского телевидения Барак Равид со ссылкой на источник.
14Подробнее
21:13 / 26:06:2026
В ООН заявили о 50 тыс. без вести пропавших при землетрясении в Венесуэле
Масштабные подземные толчки в штате Яракуй в Венесуэле привели к гибели сотен людей, а более 50 тыс. местных жителей числятся пропавшими без вести, заявил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Том Флетчер.
Подробнее