Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2020
15:45 / 31.07.2020
В Дании назвали срок возобновления строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:45 / 31.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:43 / 31.07.2020
В DEA заявили, что «возможная апелляция, поданная в Датский апелляционный совет по вопросам энергетики, не будет иметь немедленного приостанавливающего действия, если совет не примет иного решения», передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что окончательное решение суда Евросоюза по апелляции на решение по применению норм Газовой директивы к «Северному потоку – 2» будет принято в течение 12 месяцев.

До этого датское энергетическое агентство выдало оператору проекта «Северный поток – 2» – компании Nord Stream 2 AG – разрешение на использование судов с якорным позиционированием при строительстве газопровода. В начале июля способная достроить «Северный поток – 2» баржа вошла в воды Дании.

08:22 / 20:04:2026
Глава новосибирского минсельхоза лишился поста
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников отправил в отставку министра сельского хозяйства Андрея Шинделова из-за провалов в работе ведомства, включая проникновение на территорию региона опасных заболеваний животных.
Подробнее
07:20 / 20:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 112 дронов ВСУ
Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили в ночь с воскресенья на понедельник 112 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:30 / 20:04:2026
Мирный житель стал жертвой массированной атаки БПЛА на Туапсе
В результате массированной атаки беспилотников на Туапсе погиб мирный житель, еще один получил ранения, в морском порту произошел пожар, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Подробнее
01:30 / 20:04:2026
Иран заявил об атаке на американские военные корабли
Иран применил беспилотники против флота США после обстрела и перехвата американцами иранского судна, сообщил представитель центрального штаба «Хатам аль-Анбия» иранских вооруженных сил.
14Подробнее
00:55 / 20:04:2026
Эсминец США открыл огонь по иранскому торговому судну
Американские военные взяли под контроль иранский грузовой корабль Touska после обстрела его машинного отделения, сообщает Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
14Подробнее