Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2020
15:45 / 31.07.2020
В Дании назвали срок возобновления строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:45 / 31.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:43 / 31.07.2020
В DEA заявили, что «возможная апелляция, поданная в Датский апелляционный совет по вопросам энергетики, не будет иметь немедленного приостанавливающего действия, если совет не примет иного решения», передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что окончательное решение суда Евросоюза по апелляции на решение по применению норм Газовой директивы к «Северному потоку – 2» будет принято в течение 12 месяцев.

До этого датское энергетическое агентство выдало оператору проекта «Северный поток – 2» – компании Nord Stream 2 AG – разрешение на использование судов с якорным позиционированием при строительстве газопровода. В начале июля способная достроить «Северный поток – 2» баржа вошла в воды Дании.

04:35 / 31:01:2026
Губернатор Клычков сообщил о запланированном обезвреживании заряда ракеты в Орле
В Орле сотрудники МЧС проведут извлечение части боезаряда ракеты из грунта и его обезвреживание вдали от от населенных пунктов, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Подробнее
02:20 / 31:01:2026
МВД завершило расследование дела против основателя «Русагро» Мошковича
Следственный департамент МВД завершил расследование уголовного дела в отношении основателя холдинга «Русагро» Вадима Мошковича, бывшего гендиректора Максима Басова и экс-замглавы администрации Тамбовской области Сергея Иванова, следует из материалов дела.
Подробнее
00:32 / 31:01:2026
Reuters сообщило о гибели более 200 человек при обрушении шахты в ДРК
В результате обрушения колтановой шахты в восточной части Демократической Республики Конго погибли более 200 человек, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря назначенного повстанцами губернатора провинции Северное Киву Лубумбу Камбере Муису.
Подробнее
21:58 / 30:01:2026
Генпрокуратура России отправила в США ответ на иск о выплате «царских долгов»
Генпрокуратура России направила ходатайство в Окружной суд округа Колумбия с просьбой отклонить иск Noble Capital RSD LLC о выплате «царских долгов» в размере 225,8 млрд долларов.
14Подробнее
18:34 / 30:01:2026
Захарова: Рютте признал Западную Европу вассалом США
Официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что генсек НАТО признал зависимость Западной Европы от поддержки США и отсутствие самостоятельности в оборонных вопросах.
14Подробнее