Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
31 июля 2020
15:45 / 31.07.2020
В Дании назвали срок возобновления строительства «Северного потока – 2»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:45 / 31.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 15:43 / 31.07.2020
В DEA заявили, что «возможная апелляция, поданная в Датский апелляционный совет по вопросам энергетики, не будет иметь немедленного приостанавливающего действия, если совет не примет иного решения», передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что окончательное решение суда Евросоюза по апелляции на решение по применению норм Газовой директивы к «Северному потоку – 2» будет принято в течение 12 месяцев.

До этого датское энергетическое агентство выдало оператору проекта «Северный поток – 2» – компании Nord Stream 2 AG – разрешение на использование судов с якорным позиционированием при строительстве газопровода. В начале июля способная достроить «Северный поток – 2» баржа вошла в воды Дании.

13:12 / 04:02:2026
Переговоры по Украине начались в Абу-Даби
В Абу-Даби стартовали переговоры по ситуации на Украине, при этом обсуждение ведется в нескольких форматах и полностью закрыто для СМИ, сообщил источник.
14Подробнее
13:09 / 04:02:2026
В Госдуме объяснили задержание Эстонией судна Baltic Spirit комплексом неполноценности
Эстония задержанием контейнеровоза Baltic Spirit с российской командой пытается доказать свою состоятельность. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал депутат Госдумы Андрей Колесник. Он не исключил, что Таллин сфальсифицирует доказательства якобы контрабанды.
14Подробнее
12:48 / 04:02:2026
Источник: Все участники переговоров в Абу-Даби понимают невозможность вступления Украины в НАТО
Трехсторонние переговоры в Абу-Даби проходят с пониманием участников о невозможности вступления Украины в НАТО, сообщил источник.
14Подробнее
12:08 / 04:02:2026
Переговоры России и Украины в Абу-Даби решили провести в закрытом формате
В Абу-Даби стартует новый раунд консультаций по урегулированию конфликта на Украине, которые состоятся без приглашения представителей прессы и пройдут в закрытом формате, ожидается итоговое коммюнике, сообщил источник.
Подробнее
10:28 / 04:02:2026
ВСУ нанесли комбинированный удар по Брянской области
Комбинированный удар Вооруженных сил Украины по Брянской области был нанесен с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS, реактивных беспилотников самолетного типа и управляемых ракет большой дальности «Нептун», сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
14Подробнее