Появилось видео с места ограбления банка в Петербурге
«Неизвестный произвел один выстрел из предмета, похожего на пистолет, после чего угрожая указанным предметом сотруднику учреждения, похитил около 4 млн рублей (точная сумма устанавливается) и с места происшествия скрылся. Полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – цитирует сообщение МВД по Петербургу и Ленобласти РЕН-ТВ.
Там уточнили, что нападавший был в маске в момент инцидента.
В ролике запечатлены сотрудники правоохранительных органов и сам банк. Отделение огорожено специальной лентой.
Ранее сообщалось, что после ЧП был объявлен план «Перехват», на месте инцидента нашли гильзу.
21:45 / 15:07:2025

Окружение украинских подразделений у Купянска завершено, российские военные готовят плацдарм для наступления на город, а ВСУ оказались в безвыходном положении.
Подробнее19:52 / 15:07:2025

Прага не планирует участвовать в проекте президента США Дональда Трампа по закупке вооружения для Вооруженных сил Украины, заявил чешский премьер Петр Фиала.
14Подробнее16:43 / 15:07:2025

Администрация США опровергла заявления о якобы поддержке президентом Дональдом Трампом ударов по Москве и Петербургу, подчеркнув искажение информации в публикации Financial Times.
14Подробнее14:12 / 15:07:2025

Депутаты Госдумы утвердили закон, ограничивающий использование изображений культовых зданий и символов без соответствующих элементов, с учетом важных исторических исключений.
14Подробнее13:43 / 15:07:2025

Москва считает дипломатический путь урегулирования на Украине приоритетным, но любые попытки выставлять требования России, тем более ультиматумы неприемлемы, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.
14Подробнее