Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 июля 2020
00:58 / 05.07.2020
Иран подал протест в Международный суд ООН из-за санкций США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:58 / 05.07.2020 | ОБНОВЛЕНО: 00:31 / 05.07.2020
«Новый протест был подан в Международный суд ООН в связи с влиянием санкций на распространение [в Иране] заболевания, вызванного коронавирусом», – приводит ТАСС слова Джонейди со ссылкой на Mehr News Agency.

Напомним, в начале апреля Соединенные Штаты заблокировали выделение Ирану кредита МВФ в размере 5 млрд долларов для борьбы с коронавирусом. Позже президент США Дональд Трамп предложил Ирану помощь в борьбе с коронавирусом в обмен на новую сделку.

В ответ президент Ирана Хасан Роухани обвинил Соединенные Штаты в нарушении норм международного права в связи с ужесточением американских санкций в отношении Тегерана в условиях пандемии коронавируса.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

10:03 / 03:07:2025
ФСБ задержала девушку-агента Киева при попытке устроить взрыв в Петербурге
Силовые структуры ФСБ задержали гражданку России 2002 года рождения в Петербурге при попытке подложить самодельное взрывное устройство под машину сотрудника оборонного предприятия.
Подробнее
09:21 / 03:07:2025
В Раде обвинили США в «нападении на Украину»
Секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Роман Костенко обвинил Соединенные Штаты в «нападении на Украину» из-за решения Вашингтона приостановить военную помощь.
Подробнее
08:27 / 03:07:2025
Приостановка поставок вооружений США Украине застала врасплох Европу
Решение американского военного ведомства застало врасплох республиканцев и европейских чиновников, поскольку часть союзников не была заранее уведомлена о приостановке.
Подробнее
07:34 / 03:07:2025
Силы ПВО сбили 69 украинских БПЛА над российскими регионами
Средствами ПВО за прошедшую ночь уничтожили 69 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщает Минобороны.
Подробнее
09:39 / 03:07:2025
Трамп снял санкционные ограничения с некоторых банков и компаний России
В связи с указом президента США Дональда Трампа об отмене санкций против Сирии, которые действовали с 2004 года, под отмену рестрикций попали некоторые российские банки и компании, следует из документа американского Минфина.
Подробнее