Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 мая 2020
23:34 / 21.05.2020
США отказались ограничивать свои системы ПРО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:34 / 21.05.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:30 / 21.05.2020
Он подчеркнул, что глава американского государства Дональд Трамп «публично заявил, что не разрешит какие-либо ограничения». Биллингсли отметил, что не может «не дать» замглавы МИД России Сергею Рябкову «поднять эти вопросы», но «русским придется сделать невероятно впечатляющее предложение», чтобы Трамп «изменил эту позицию, если это вообще возможно».

«Даже представить не могу какое», – приводит его слова РИА «Новости».

Биллингсли заявил, что «переговоры будут», но он «не предвидит никаких ограничений».

США хотят, чтобы «Россия придерживалась обещанных сокращений ракетных систем театра военных действий, включая ликвидацию всех своих ядерных боеголовок для наземных тактических систем».

Биллингсли утверждает, что это Россия и Китай начинают гонку ядерных вооружений.

«Определенно, это не мы, не Франция и не Великобритания», – сказал он, добавив, что трехсторонний формат переговоров с участием России, США и Китая «давно назрел».

Он также подтвердил, что в ближайшее время пройдут его переговоры с Рябковым.

Биллингсли заявил, что США – «оптимисты и верят, что с ужесточением режима контроля можно ожидать, что Россия будет соблюдать будущие договоренности». Он повторил обвинения в адрес Москвы в том, что она якобы не соблюдала положения таких договоров как ДРСМД и Договора по открытому небу.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

08:55 / 16:04:2024
ФСБ пресекла попытку диверсии на Транссибе
Сотрудники УФСБ по Кемеровской области задержали 28-летнего мужчину, который планировал поджечь более десяти релейных шкафов на Транссибирской железнодорожной магистрали по заданию неизвестных лиц, находящихся на территории Украины, сообщили в пресс-службе ведомства.
Подробнее
07:02 / 16:04:2024
В Кургане затопило почти тысячу домов и участков
В результате резкого подъема уровня воды более чем на метр в Курганской области затопило 990 домов и приусадебных участков, сообщили в МЧС России.
Подробнее
06:46 / 16:04:2024
Жителей тюменского Ишима призвали срочно эвакуироваться из-за паводка
Жителей Ишима в Тюменской области призвали срочно эвакуироваться из-за критического подъема уровня воды в реке Ишим. Соответствующие оповещения были разосланы населению, сообщили в правительстве региона.
Подробнее
05:34 / 16:04:2024
В Бурятии паводок затопил 420 приусадебных участков
В Бурятии из-за паводка, вызванного резким подъемом уровня воды в реке Селенга, затопило 420 приусадебных участков в садоводческом товариществе «Колос» в Прибайкальском районе республики.
Подробнее
21:45 / 15:04:2024
Полиция в Тбилиси пригрозила применить силу против митингующих
В случае неповиновения сотрудникам полиции в отношении митингующих против закона об иноагентах в Тбилиси будет применена сила, предупредило МВД Грузии.
14Подробнее