Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 марта 2020
18:00 / 25.03.2020
Генпрокуратура поручила ФАС проверить рост цен на бензин
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:00 / 25.03.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:00 / 25.03.2020
«ФАС России поручено дать правовую оценку обоснованности увеличения цен на бензин и дизельное топливо. Одновременно при наличии оснований будут реализованы прокурорские проверки, направленные на выявление нарушений антимонопольного законодательства и фактов ценового сговора», – говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Отмечается, что Генпрокуратура ведет мониторинг сообщений СМИ о росте цен на бензин и дизельное топливо.

Прокуратура сообщает, что по итогам проверки будет решен вопрос о «принятии исчерпывающих мер реагирования по устранению нарушений», виновные лица будут привлечены к ответственности.

Ранее премьер России Михаил Мишустин поручил следить за тем, чтобы в стране не возникало дефицита топлива.

Президента Владимира Путина удивил рост цен на бензин в России.

12:13 / 16:07:2025
Кремль заявил о разногласиях в Европе по оплате вооружений для Украины
В Европе возникнут разногласия относительно того, кто будет оплачивать поставки вооружений Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
11:35 / 16:07:2025
В Германии оценили отказ Франции покупать американское оружие для Украины
Пока во Франции призывают создать европейский ВПК, ФРГ закупает у Штатов оружие для Украины. В Берлине полагают, что независимость Европы может и подождать, когда речь идет о вооружении Киева, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар. Ранее Париж отказался участвовать в закупке оружия для Украины. Между тем Дональд Трамп сообщил, что ракеты для ЗРК Patriot уже отправлены ВСУ через Германию.
14Подробнее
10:47 / 16:07:2025
Турецкие СМИ заявили о боях армии Сирии с «террористами» в провинции Алеппо
В восточной части провинции Алеппо вспыхнули ожесточенные столкновения между сирийскими войсками и курдскими формированиями, усиленными прибытием подкрепления из Ракки.
14Подробнее
10:10 / 16:07:2025
При крушении Ми-8 в Хабаровском крае никто не выжил
В результате авиакатастрофы вертолета Ми-8 на Дальнем Востоке не выжил никто, сообщили в МЧС России со ссылкой на заявление Росавиации.
14Подробнее
08:36 / 16:07:2025
Трамп заявил о начале поставок ракет для Patriot на Украину из Германии
Президент США Дональд Трамп заявил, что ракеты для систем Patriot уже отправляются на Украину из Германии, Берлин будет восполнять свои запасы самостоятельно.
14Подробнее