Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2020
09:21 / 14.02.2020
Из-за угроз усилена защита посольства России в Турции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:21 / 14.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 09:21 / 14.02.2020
«Да, действительно, ситуация в последнее время обострилась. В связи с этим по нашей просьбе турецкими властями предприняты дополнительные меры безопасности», – сказала она, передает ТАСС.

Касимова уточнила, что некоторые угрожают со словами: «Посол, не выходи на улицы Анкары». «Мы понимаем, что люди, которые это пишут, вряд ли пойдут убивать, что они тем самым выплескивают свой гнев. Но нам тем не менее приходится с этим считаться», – добавила пресс-атташе.

В среду армия Сирии освободила важнейшую транспортную артерию М-5, связывающую крупнейший на севере город Алеппо с Хамой, Хомсом и Дамаском. После этого Турция перебросила в сирийский Идлиб спецназ. Тогда же Анкара объявила об отправке войск в Идлиб для «контроля над регионом».

Газета ВЗГЛЯД сообщала, почему военные победы Асада вызвали у Эрдогана истерику.

Напомним также, что в декабре 2016 года посол России в Турции Андрей Карлов был убит выстрелом в спину на открытии выставки в Анкаре. В ноябре 2018 года расследование убийства посла было завершено.  

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:29 / 01:07:2025
Кремль решительно осудил удары Киева по мирным российским городам
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что российские военные принимают меры для снижения угрозы со стороны украинских атак.
Подробнее
12:42 / 01:07:2025
В правящей партии Грузии призвали выслать британского посла
Действующие против национальных интересов Грузии послы западных стран должны быть высланы из страны, заявил депутат от правящей «Грузинской мечты», председатель парламентского комитета по делам диаспоры Ираклий Заркуа, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Подробнее
12:13 / 01:07:2025
В результате атаки беспилотника на предприятие в Ижевске погибли люди
После атаки украинских беспилотников на одно из предприятий в Ижевске есть погибшие и тяжелораненые, которым сейчас оказывается медицинская и психологическая помощь, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.
14Подробнее
10:36 / 01:07:2025
Посол Азербайджана покинул здание МИД России без комментариев
Дипломатический представитель Азербайджана в Москве Рахман Мустафаев вышел из здания российского МИД, не сделав заявлений для прессы.
14Подробнее
09:37 / 01:07:2025
Посол Азербайджана прибыл по вызову в МИД России
Посол Азербайджана в Москве Рахман Мустафаев, вызванный в МИД России, прибыл в здание министерства.
14Подробнее