Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 февраля 2020
09:21 / 14.02.2020
Из-за угроз усилена защита посольства России в Турции
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:21 / 14.02.2020 | ОБНОВЛЕНО: 09:21 / 14.02.2020
«Да, действительно, ситуация в последнее время обострилась. В связи с этим по нашей просьбе турецкими властями предприняты дополнительные меры безопасности», – сказала она, передает ТАСС.

Касимова уточнила, что некоторые угрожают со словами: «Посол, не выходи на улицы Анкары». «Мы понимаем, что люди, которые это пишут, вряд ли пойдут убивать, что они тем самым выплескивают свой гнев. Но нам тем не менее приходится с этим считаться», – добавила пресс-атташе.

В среду армия Сирии освободила важнейшую транспортную артерию М-5, связывающую крупнейший на севере город Алеппо с Хамой, Хомсом и Дамаском. После этого Турция перебросила в сирийский Идлиб спецназ. Тогда же Анкара объявила об отправке войск в Идлиб для «контроля над регионом».

Газета ВЗГЛЯД сообщала, почему военные победы Асада вызвали у Эрдогана истерику.

Напомним также, что в декабре 2016 года посол России в Турции Андрей Карлов был убит выстрелом в спину на открытии выставки в Анкаре. В ноябре 2018 года расследование убийства посла было завершено.  

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:12 / 31:12:2025
Силы ПВО уничтожили за три вечерних часа 27 дронов над регионами России
Минобороны доложило в Telegram-канале о ликвидации силами ПВО за три вечерних часа во вторник 27 дронов над регионами России.
Подробнее
23:36 / 30:12:2025
Воробьев сообщил о пострадавшем от взрыва БПЛА при атаке дронов на Подмосковье
Силы ПВО и средствами РЭБ сбили и подавили в Подмосковье 21 БПЛА в семи муниципалитетах: Рузском, Волоколамском, Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском округах, а также в Истре и Чехове, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Андрей Воробьев.
14Подробнее
21:57 / 30:12:2025
Захарова: Россия призывает «горячие головы» отказаться от эскалации вокруг Ирана
Россия призывает так называемые горячие головы осознать разрушительные последствия дальнейшей эскалации вокруг Ирана, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее
20:35 / 30:12:2025
Суд Армении отпустил россиянина Карапетяна под домашний арест
Российский предприниматель Самвел Карапетян вскоре покинет следственный изолятор благодаря решению суда, который назначил ему домашний арест и альтернативные меры пресечения.
14Подробнее
19:56 / 30:12:2025
Пленный сообщил о дезертирстве бойцов ВСУ во время тренировок в Европе
Украинские военнослужащие дезертировали из Вооруженных сил Украины во время военной подготовки в странах Европы, заявил пленный Сергей Момот.
Подробнее