Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2019
09:16 / 07.11.2019
МИД отреагировал на сообщения о «российских наемниках» в Ливии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:16 / 07.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:15 / 07.11.2019
«Я категорически отвергаю домыслы такого рода. Мы действуем в интересах ливийского урегулирования, мы поддерживаем соответствующие усилия, в том числе по линии ООН, мы находимся в диалоге с теми, кто так или иначе влияет на ситуацию. Мы не считаем, что есть основания для подобного рода утверждений, домыслов», – заявил Рябков, передает РИА «Новости».

Замминистра отметил, что «это не первый раз, когда американские СМИ распространяют разного рода небылицы, злонамеренные слухи, измышления в наш адрес». Рябков подчеркнул, что подобные вбросы оказывают негативное влияние на настроения внутри США, что сказывается и на двусторонних отношениях.

Ранее The New York Times сообщила о том, что в Ливию якобы прибыли около 200 «российских наемников». 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:23 / 17:02:2026
«Единая Россия» инициировала проверки ФАС по фактам необоснованного завышения тарифов ЖКУ
Федеральная антимонопольная служба проведет проверки по фактам необоснованного завышения тарифов на услуги ЖКХ по обращению партии «Единая Россия».
Подробнее
14:09 / 17:02:2026
Госдума запретила передачу генетических данных россиян за рубеж
Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях законопроект о регулировании обращения генетических данных россиян.
Подробнее
13:24 / 17:02:2026
Москалькова заявила о неизвестной судьбе 400 пропавших без вести курян
Судьбу еще 400 без вести пропавших в Курской области пока установить не удалось, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.
14Подробнее
12:33 / 17:02:2026
Переговоры по Украине в Женеве запланированы по пяти направлениям
Трехсторонние переговоры по Украине в Женеве будут вестись как минимум по пяти основным направлениям, сообщил источник.
14Подробнее
12:22 / 17:02:2026
ВС России нанесли массированный удар возмездия по объектам энергетики Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по объектам гражданской инфраструктуры на территории России ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного и воздушного базирования, а также беспилотниками по энергетической инфраструктуре Украины, используемой в интересах ВСУ.
14Подробнее