Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 ноября 2019
09:16 / 07.11.2019
МИД отреагировал на сообщения о «российских наемниках» в Ливии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:16 / 07.11.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:15 / 07.11.2019
«Я категорически отвергаю домыслы такого рода. Мы действуем в интересах ливийского урегулирования, мы поддерживаем соответствующие усилия, в том числе по линии ООН, мы находимся в диалоге с теми, кто так или иначе влияет на ситуацию. Мы не считаем, что есть основания для подобного рода утверждений, домыслов», – заявил Рябков, передает РИА «Новости».

Замминистра отметил, что «это не первый раз, когда американские СМИ распространяют разного рода небылицы, злонамеренные слухи, измышления в наш адрес». Рябков подчеркнул, что подобные вбросы оказывают негативное влияние на настроения внутри США, что сказывается и на двусторонних отношениях.

Ранее The New York Times сообщила о том, что в Ливию якобы прибыли около 200 «российских наемников». 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:53 / 10:01:2026
Минобороны сообщило об уничтожении восьми украинских БПЛА за два часа
В течение двух часов российская система ПВО ликвидировала восемь украинских беспилотников в разных регионах страны, включая Крым, Костромскую область и Адыгею, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:32 / 10:01:2026
Совбез ООН запланировал заседание по Украине на 12 января
Заседание Совета Безопасности ООН по украинскому вопросу назначено на 12 января, свидетельствует расписание СБ.
14Подробнее
06:23 / 10:01:2026
Пожар на нефтебазе произошел из-за падения обломков БПЛА в Волгоградской области
В результате атаки беспилотников на нефтебазе в Октябрьском районе Волгоградской области возникло возгорание, сообщил губернатор Андрей Бочаров.
Подробнее
03:44 / 10:01:2026
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Летевший на Москву беспилотник был сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:20 / 10:01:2026
Россия назвала договор с Венесуэлой безальтернативным ориентиром
Вступивший в силу договор о стратегическом партнерстве между Россией и Венесуэлой остается безальтернативным ориентиром для дальнейшего развития отношений двух стран, заявил посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров.
Подробнее