Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
14:12 / 07.10.2019
Массовая драка со стрельбой произошла в Новосибирске
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:12 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:12 / 07.10.2019
«На улице Малыгина, 9/1 в районе Хилокского рынка произошла драка, переросшая в стрельбу. На месте работает полиция, также сообщается о том, что на место выехали бойцы ОМОНа, а инспекторы ГИБДД перекрыли движение на левом берегу», – передает «АСТ-54» слова очевидца.

Как передает источник, прибывший на место участковый сделал предупредительный выстрел, участники драки оружие не применяли, полиция выясняет причину конфликта, передает «Интерфакс».

Как сообщил изданию «Тайга.инфо» информированный источник, причиной драки стал конфликт двух торговцев, один из которых не платил другому за аренду склада.  

В свою очередь корреспондент НГС сообщает, что конфликт произошел из-за подожженного автомобиля Infiniti.

Представитель ГУМВД по региону информацию о драке подтвердил. «Сегодня около 15.00 (11.00 мск) на улице Малыгина между двумя группами граждан произошел конфликт, предположительно на бытовой почве. По предварительной информации, пострадал один человек», – передает РИА «Новости» слова источника.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. В полиции при этом не стали комментировать сообщения очевидцев и местных СМИ о звучавших в ходе конфликта выстрелах. Также пока нет информации о возможных задержаниях.

В региональном главке МВД сообщили, что в результате конфликта пострадал один человек.

Хилокский рынок – один из самых крупных плодово-овощных рынков Сибири. Торговая площадка находится в Ленинском районе Новосибирска, – передает ТАСС.

Напомним, в августе массовую перестрелку устроили рядом с рынком в Краснодаре.

09:12 / 25:04:2024
Суд арестовал подозреваемого в даче взятки экс-замминистра обороны Иванову
Мосгорсуд сообщил об аресте Александра Фомина, который, по версии следствия, дал взятку Тимуру Иванову, на фоне коррупционного скандала отстраненному от должности замминистра обороны России.
Подробнее
08:16 / 25:04:2024
Польша заявила о готовности помочь Украине вернуть призывников
Польские власти изъявили готовность содействовать Украине в возвращении на родину украинских граждан призывного возраста, которые сейчас находятся на территории страны, заявил каналу Polsat глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.
14Подробнее
06:25 / 25:04:2024
Суд арестовал активы замминистра обороны Иванова и его семьи
Московский суд наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета замглавы Министерства обороны Тимура Иванова и его семьи.
Подробнее
02:02 / 25:04:2024
МИД обвинил США в неисполнении обязательств страны-хозяйки штаб-квартиры ООН
Соединенные Штаты Америки, будучи страной-хозяйкой штаб-квартиры ООН, регулярно отказывают в выдаче виз не только российским чиновникам, но и техническому персоналу, заявил замглавы МИД Александр Панкин.
14Подробнее
22:20 / 24:04:2024
Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра обороны
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отстранил Тимура Иванова, задержанного в рамках уголовного дела о коррупции, от должности замминистра.
14Подробнее