Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
14:12 / 07.10.2019
Массовая драка со стрельбой произошла в Новосибирске
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:12 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:12 / 07.10.2019
«На улице Малыгина, 9/1 в районе Хилокского рынка произошла драка, переросшая в стрельбу. На месте работает полиция, также сообщается о том, что на место выехали бойцы ОМОНа, а инспекторы ГИБДД перекрыли движение на левом берегу», – передает «АСТ-54» слова очевидца.

Как передает источник, прибывший на место участковый сделал предупредительный выстрел, участники драки оружие не применяли, полиция выясняет причину конфликта, передает «Интерфакс».

Как сообщил изданию «Тайга.инфо» информированный источник, причиной драки стал конфликт двух торговцев, один из которых не платил другому за аренду склада.  

В свою очередь корреспондент НГС сообщает, что конфликт произошел из-за подожженного автомобиля Infiniti.

Представитель ГУМВД по региону информацию о драке подтвердил. «Сегодня около 15.00 (11.00 мск) на улице Малыгина между двумя группами граждан произошел конфликт, предположительно на бытовой почве. По предварительной информации, пострадал один человек», – передает РИА «Новости» слова источника.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. В полиции при этом не стали комментировать сообщения очевидцев и местных СМИ о звучавших в ходе конфликта выстрелах. Также пока нет информации о возможных задержаниях.

В региональном главке МВД сообщили, что в результате конфликта пострадал один человек.

Хилокский рынок – один из самых крупных плодово-овощных рынков Сибири. Торговая площадка находится в Ленинском районе Новосибирска, – передает ТАСС.

Напомним, в августе массовую перестрелку устроили рядом с рынком в Краснодаре.

12:13 / 16:07:2025
Кремль заявил о разногласиях в Европе по оплате вооружений для Украины
В Европе возникнут разногласия относительно того, кто будет оплачивать поставки вооружений Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
11:35 / 16:07:2025
В Германии оценили отказ Франции покупать американское оружие для Украины
Пока во Франции призывают создать европейский ВПК, ФРГ закупает у Штатов оружие для Украины. В Берлине полагают, что независимость Европы может и подождать, когда речь идет о вооружении Киева, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар. Ранее Париж отказался участвовать в закупке оружия для Украины. Между тем Дональд Трамп сообщил, что ракеты для ЗРК Patriot уже отправлены ВСУ через Германию.
14Подробнее
10:47 / 16:07:2025
Турецкие СМИ заявили о боях армии Сирии с «террористами» в провинции Алеппо
В восточной части провинции Алеппо вспыхнули ожесточенные столкновения между сирийскими войсками и курдскими формированиями, усиленными прибытием подкрепления из Ракки.
14Подробнее
10:10 / 16:07:2025
При крушении Ми-8 в Хабаровском крае никто не выжил
В результате авиакатастрофы вертолета Ми-8 на Дальнем Востоке не выжил никто, сообщили в МЧС России со ссылкой на заявление Росавиации.
14Подробнее
08:36 / 16:07:2025
Трамп заявил о начале поставок ракет для Patriot на Украину из Германии
Президент США Дональд Трамп заявил, что ракеты для систем Patriot уже отправляются на Украину из Германии, Берлин будет восполнять свои запасы самостоятельно.
14Подробнее