Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 октября 2019
14:12 / 07.10.2019
Массовая драка со стрельбой произошла в Новосибирске
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:12 / 07.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 14:12 / 07.10.2019
«На улице Малыгина, 9/1 в районе Хилокского рынка произошла драка, переросшая в стрельбу. На месте работает полиция, также сообщается о том, что на место выехали бойцы ОМОНа, а инспекторы ГИБДД перекрыли движение на левом берегу», – передает «АСТ-54» слова очевидца.

Как передает источник, прибывший на место участковый сделал предупредительный выстрел, участники драки оружие не применяли, полиция выясняет причину конфликта, передает «Интерфакс».

Как сообщил изданию «Тайга.инфо» информированный источник, причиной драки стал конфликт двух торговцев, один из которых не платил другому за аренду склада.  

В свою очередь корреспондент НГС сообщает, что конфликт произошел из-за подожженного автомобиля Infiniti.

Представитель ГУМВД по региону информацию о драке подтвердил. «Сегодня около 15.00 (11.00 мск) на улице Малыгина между двумя группами граждан произошел конфликт, предположительно на бытовой почве. По предварительной информации, пострадал один человек», – передает РИА «Новости» слова источника.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. В полиции при этом не стали комментировать сообщения очевидцев и местных СМИ о звучавших в ходе конфликта выстрелах. Также пока нет информации о возможных задержаниях.

В региональном главке МВД сообщили, что в результате конфликта пострадал один человек.

Хилокский рынок – один из самых крупных плодово-овощных рынков Сибири. Торговая площадка находится в Ленинском районе Новосибирска, – передает ТАСС.

Напомним, в августе массовую перестрелку устроили рядом с рынком в Краснодаре.

22:38 / 06:08:2026
Ребенок и женщина погибли из-за циклона со шквалистым ветром в Смоленске
В результате циклона со шквалистым ветром в Смоленске погибли ребенок и женщина, сообщил глава города Александр Новиков.
Подробнее
22:30 / 06:08:2026
Режим ЧС природного характера введен в Смоленской области
Режим чрезвычайной ситуации природного характера объявлен после прохождения мощного циклона, сообщили в правительстве Смоленской области.
Подробнее
21:50 / 06:08:2026
Средства ПВО сбили 281 украинский БПЛА за день
В течение дня дежурные расчеты противовоздушной обороны успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников в нескольких субъектах и над акваторией Черного моря, сообщило Минобороны.
Подробнее
21:14 / 06:08:2026
Путин заслушал доклад командира 76-й дивизии ВДВ о Добропольском направлении
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с командиром 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ гвардии полковником Абдулазизом Шихабидовым, сообщил Кремль.
Подробнее
20:28 / 06:08:2026
Сортировочный пункт «Укрпочты» в Павлограде уничтожен «Бандеролью»
Сортировочный центр «Укрпочты» в Павлограде Днепропетровской области оказался полностью уничтожен ракетным ударом, пишут украинские СМИ.
14Подробнее