Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 октября 2019
13:30 / 01.10.2019
Раненный в Москве полковник СК умер в реанимации
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:30 / 01.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 13:30 / 01.10.2019
«Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось. Владислав Капустин скончался только что», – сказал источник ТАСС.

При этом информированный источник РИА «Новости» сообщил, что раненый сотрудник Следственного комитета работает с обращениями граждан и с расследованием уголовных дел не связан.

По данным РЕН ТВ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он ударил сотрудника СК ножом в спину и попытался сбежать, но был задержан. По данным СМИ, Григорьев неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие.

Во вторник днем сотрудника центрального аппарата Следственного комитета России ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Нападение было совершено на глазах у пришедших на прием в СК людей, раненный был госпитализирован в критическом состоянии.Знакомый с ситуацией источник сообщил, что раненый сотрудник СК имеет звание полковника. 

03:29 / 14:07:2025
Трамп пообещал Украине «некоторое» число ракет к ЗРК Patriot
США планируют поставить на Украину дополнительное вооружение, включая «некоторое» число ракет к ЗРК Patriot, при этом расходы возьмет на себя Евросоюз, сообщил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее
00:53 / 14:07:2025
Писториус объявил об отказе Германии передать Украине ракеты Taurus
Власти Германии отвергли «последнюю просьбу» Киева о поставке ракет большой дальности Taurus, сообщил министр обороны Германии Борис Писториус.
14Подробнее
22:48 / 13:07:2025
Электроснабжение восстановили после урагана в курском Льгове
В Льгове, который остался без света в результате урагана, полностью восстановили электроснабжение, сообщил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
Подробнее
19:34 / 13:07:2025
Молдавские военные погибли на Украине после удара ВС России
Четверо солдат и офицеров армии Молдавии погибли в Херсонской области в результате удара по полигону, где шла их подготовка.
14Подробнее
18:09 / 13:07:2025
Лавров и Ван И обсудили урегулирование на Украине и отношения с США
В ходе переговоров в Пекине главы МИД России и Китая Сергей Лавров и Ван И подтвердили взаимную поддержку по ключевым вопросам и обсудили пути урегулирования украинского кризиса.
14Подробнее