Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
01 октября 2019
13:30 / 01.10.2019
Раненный в Москве полковник СК умер в реанимации
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:30 / 01.10.2019 | ОБНОВЛЕНО: 13:30 / 01.10.2019
«Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось. Владислав Капустин скончался только что», – сказал источник ТАСС.

При этом информированный источник РИА «Новости» сообщил, что раненый сотрудник Следственного комитета работает с обращениями граждан и с расследованием уголовных дел не связан.

По данным РЕН ТВ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он ударил сотрудника СК ножом в спину и попытался сбежать, но был задержан. По данным СМИ, Григорьев неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие.

Во вторник днем сотрудника центрального аппарата Следственного комитета России ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Нападение было совершено на глазах у пришедших на прием в СК людей, раненный был госпитализирован в критическом состоянии.Знакомый с ситуацией источник сообщил, что раненый сотрудник СК имеет звание полковника. 

07:40 / 03:06:2026
За ночь над Россией перехватили 354 украинских дрона
Дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 354 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа в ночь со вторника на среду, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:35 / 03:06:2026
Угроза БПЛА объявлена в Петербурге
На территории Санкт-Петербурга действует предупреждение об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов, следует из сообщения Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).
14Подробнее
06:09 / 03:06:2026
ПВО сбила 30 беспилотников над Ленинградской областью
Средства противовоздушной обороны ликвидировали 30 беспилотных летательных аппаратов над территорией Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
04:26 / 03:06:2026
ПВО сбила три дрона над Ленинградской областью
Три дрона уничтожены силами противовоздушной обороны над территорией Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
02:59 / 03:06:2026
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
В Ленинградской области объявлен режим опасности БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее