При этом информированный источник РИА «Новости» сообщил, что раненый сотрудник Следственного комитета работает с обращениями граждан и с расследованием уголовных дел не связан.
По данным РЕН ТВ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он ударил сотрудника СК ножом в спину и попытался сбежать, но был задержан. По данным СМИ, Григорьев неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие.
Во вторник днем сотрудника центрального аппарата Следственного комитета России ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Нападение было совершено на глазах у пришедших на прием в СК людей, раненный был госпитализирован в критическом состоянии.Знакомый с ситуацией источник сообщил, что раненый сотрудник СК имеет звание полковника.
В России стартовали выборы депутатов Госдумы девятого созыва
Путин продлил действие продовольственного эмбарго против западных стран
Сейм Латвии разрешил повысить плату за транзит российского зерна
Минпросвещения утвердило новый образовательный стандарт для 10–11-х классов






