При этом информированный источник РИА «Новости» сообщил, что раненый сотрудник Следственного комитета работает с обращениями граждан и с расследованием уголовных дел не связан.
По данным РЕН ТВ, нападение совершил 39-летний Сергей Григорьев. Он ударил сотрудника СК ножом в спину и попытался сбежать, но был задержан. По данным СМИ, Григорьев неоднократно обращался в СК и несколько раз писал жалобы на следствие.
Во вторник днем сотрудника центрального аппарата Следственного комитета России ударили ножом рядом с проходной ведомства в Москве. Нападение было совершено на глазах у пришедших на прием в СК людей, раненный был госпитализирован в критическом состоянии.Знакомый с ситуацией источник сообщил, что раненый сотрудник СК имеет звание полковника.
ЕК отказалась включать запрет на перевозку нефти России в 20-й пакет санкций
Словакия: Поставки нефти по «Дружбе» возобновятся утром в четверг
Трамп выдвинул Ирану новый ультиматум
ФСБ предотвратила теракт у здания Минобороны в Москве






