Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 сентября 2019
03:08 / 29.09.2019
Трамп перешел в наступление на Конгресс США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:08 / 29.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 03:07 / 29.09.2019
Трамп заявил, что «крошка Адам Шифф сжульничал» и исказил содержание его разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским, передает РИА «Новости».

По словам Трампа, конгрессмен «добавил свои выдуманные и сбивающие с толку слова» в стенограмму разговора лидеров двух стран, а потом «с выражением зачитал» искаженный текст «Конгрессу и миллионам людей, оговорив и оклеветав» президента США.

«Он должен уйти в отставку из Конгресса!» – заявил Трамп.

Напомним, демократы в Конгрессе США начали процедуру импичмента Трампа, которого обвиняют в шантаже Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:06 / 04:12:2025
Путин: Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию
Президент Владимир Путин заявил, что Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу India Today перед своим визитом в Индию.
Подробнее
12:39 / 04:12:2025
Дело о квартире Долиной передали судье Верховного суда
Материалы дела, связанного с продажей квартиры певицы Ларисы Долиной, переданы на рассмотрение судье Верховного суда.
14Подробнее
11:06 / 04:12:2025
Путин: Россия предлагала Украине вывести войска из Донбасса, но Киев хотел воевать
Москва предлагала киевским властям вывести подразделения ВСУ с территории Донбасса после референдума, чтобы избежать военного конфликта, однако украинская сторона отказалась от этого варианта, заявил президент России Владимир Путин в интервью India Today.
14Подробнее
09:22 / 04:12:2025
Кремль объявил дату прямой линии с Путиным
Совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут 19 декабря, сообщила пресс-служба Кремля.
Подробнее
08:44 / 04:12:2025
Названа страна с крупнейшим долгом перед Россией
Бангладеш стала крупнейшим должником России по итогам 2024 года, опередив прежнего лидера – Белоруссию, следует из анализа данных Всемирного банка.
14Подробнее