Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
9 Февраля 2025 воскресенье
КОНСТРУКТОР РЕФОРМАТОР ХОТТАБЫЧ
КОНСТРУКТОР РЕФОРМАТОР ХОТТАБЫЧ31.01.2016  с помощью Деловая газета Взгляд
Нападки на Путина выдают стратегические цели Запада
Кремль назвал обвинения в коррупции в адрес Владимира Путина со стороны американских властей абсолютно неприемлемыми и неподобающими, заявив, что будет ждать дальнейших разъяснений со стороны высшего руководства США. Понятно, что в Вашингтоне не откажутся от своих слов – но почему новая атака на президента России была предпринята именно сейчас?
На самом деле РОССИЯ захвачена Вашингтоном, мы не свободная страна и не свободная НАЦИЯ.
Кремль прислуживает американским политикам и корпорациям, МЫ РОССИЯ подключены к бирже США, которая и определяет цену и уровень жизни РОССИИ.
США устанавливают сколько у нас должно быть предприятий, заводов и т.п., США основной регулятор нашей ЭКОНОМИКИ (СТРАНЫ). ВСЕМИ известная гэбня предала СССР и актив влияние на пол мира. за право крышевать бизнес в РОССИИ.
Наша страна больна, путиноиды это вирусная инфекция.
Наша страна не имеет ни чего своего, даже мнения, всё ВЕЛИЧИЕ Путина это ГОЛЛИВУДСКИЙ МИФ!!!
MARK TRAIAN31.01.2016
Ну и чего голосить? Что делать предлагаешь?
Оставить комментарий