Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
5 Февраля 2025 среда
Иван Иванов03.03.2014  с помощью Деловая газета Взгляд
Медведев объяснил позицию России по поводу Украины
Россия готова развивать многогранные уважительные отношения с Украиной, заявил в воскресенье премьер-министр России...
Российский сатирик и писатель Михаил Жванецкий считает, что русские безумно завидуют украинцам. Так он прокомментировал последние события в Украине.

"Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор", - цитирует Жванецкого сообщество Евромайдан в социальной сети Facebook.

"А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись..." - отметил сатирик.
Игорь Абрамов03.03.2014
евреи они такие лижут боятся ты у руского спроси что он думает.
Гражданин России03.03.2014
Русские чему завидуют, что у них в стране переворот и тому, что их хотели сделать гражданами второго сорта?
Сергей Иваненко03.03.2014
чет ты повторяешься , ИванИвановИванович. С чего бы это?
Игорь Имярек03.03.2014
Было бы чему завидовать... Разруха, дефолт, преданный Майдан - не думаю, что они там так уж хотели именно ультранациков на головы себе посадить - замаячивший в первую очередь из-за глупости новой власти развал страны. Вот уж завидно.
Оставить комментарий