Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
5 Февраля 2025 среда
Yuri Kiselov
Yuri Kiselov19.12.2015  с помощью Деловая газета Взгляд
Кремль: Дефолт Украины признан официально
Дефолт Украины признан официально и Россия будет требовать возврата 3 млрд долларов через суд, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Веселюсь... Кремль официально признал...это кто? Кремль есть комплекс исторических зданий и уж никак ничего признать не может... А иносказательно? Каким боком "говорящая голова" возомнила себя представителем законно избранной власти?
Павел Муравей19.12.2015
Дефолт это состояние, факт. Долг признан суверенным, и он не оплачен. Значит дефолт. Кто будет занимать гос-ву , которое не оплачивает долги свои? МВФ ещё немного подержат марковку у носа Киева, и тоже перестанут давать деньги. Это просто глупо, давать деньги в одну сторону безвозвратно.
Павел Муравей19.12.2015
Долг Украины 127 млрд.долларов. Есть будущее у такого недогосударства?
Арон Аронян19.12.2015
Павел, МВФ будет давать деньги Киеву в Любом случае. Им нужна земля и ресурсы этой страны. Они покупают украину с потрохами. Потом заработают на украине еще больше
Сделано в России19.12.2015
Вы не бойтесь Россию, ей вы должны всего 3 лярда. Но как только Россия подаст на Украину в суд проснутся и все остальные кредиторы. Вот потом бойтесь.
Павел Муравей19.12.2015
Украина ценна только политически. США нужна дестабилизация обстановки на Украине, что они с триумфом добились. А МВФ всё-таки финансы, политики там больше чем надо, но итог будет один. Деньги в бездонную яму не будут идти. Маленький ручеёк может быть.
Оставить комментарий