Андрей Нестеренко
Андрей Нестеренко04.04.2015  с помощью Деловая газета Взгляд
ДНР и ЛНР призвали гарантов Минских соглашений заставить Киев выполнять соцобязательства
Главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий в совместном заявлении призвали...
Извините меня, это повтор, но я до сих пор в шоке, и даю ссылку, Ура, так говорил мой дед всегда на день Победы 9 Мая, он кстати дошёл до Берлина и я храню все его ордена и медали!
news . sportbox . ru/Vidy_sporta/bandy/spbvideo_NI526061_Chempionat_mira_Final?ci=204092 (смотреть с 82 минуты)
Россия ЧМ по Бенди (Русский хоккей с мячом на льду)! Всех поздравляю! Матч Фантастика, за 7 минут до окончания матча мы проигрывали Шведам 1-3, но потом с разницей 1 минуту мы забили 4 мяча! Нашим футболистам надо брать с этих ребят пример! Слава великой России и Новороссии!