Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 Января 2025 пятница
Кот Базилио28.05.2015  с помощью Деловая газета Взгляд
Дмитрий Самойлов: Вся инфраструктура двора создана для них
Старушки у подъезда всех ненавидят, но сами не кажутся противными. Это такая суперсила – выжигающий живую материю...
Иногда и конкретный вред от этих бабулек бывает)))) Они вместо жильцов (по причине своей тотальной незанятости) на местечковые собрания ходят. И там на этих собраниях так голосуют ! (например, что места для парковки во дворе не нужны, что все машины из двора убрать надо! Конечно, они ж сами-то дальше скамейки и не выходят никуда! Заразы))))))))
Фролова Екатарина28.05.2015
Надо ходить самим голосовать, не доверяя бабушкам. Назначать собрания на выходной день, когда старушки на даче, и... голосовать.
На самом деле бабульки любят машины во дворе и даже терпят у подъезда, НО свои машины (то есть детей, внуков, дедов). Зато они всех помнят, всё видят, и никаких консьержей не надо.. Мэгре и Холмсы))))