Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 Февраля 2025 воскресенье
Василий Тютин28.02.2019  с помощью Деловая газета Взгляд
Не трогайте ярких птиц, они превратятся в драконов
Это не Министерство просвещения или прокуратура, а учитель питерской или сибирской школы, усредненный чеховский Беликов, повторяет: «Как бы чего не вышло» – и запрещает школьнику красить волосы в синий цвет.
Просмотрел комментарии и ужаснулся. Какой мощный запрос на концлагерь с "низов". Хочу выразить поддержку автору статьи.
Что-то очень печальное происходит с людьми. "Глубинный народ" жаждет армейского порядка. Сурков в этом смысле точно подметил долгие перспективы путинизма.
Впрочем, поляризация "масс" и "богемы" не так уж плоха, во всяком случае достаточно продуктивна. Молодой человек выбирает чью сторону занять - массовки или автора собственной жизни.
Устименко Александр28.02.2019
угу, дети пойдут в школу, тебе побольше анархии в жизнь. Для воспитания ребенка, нужен и кнут и пряник, у нас пытаются оставить только пряник. Так никого не воспитаешь.... так тебя воспитают.
Stanislav Kuzmin01.03.2019
Сурков долгое время был сам идеологом и проводником путинизма - не обращайте внимание на лицемеров
Оставить комментарий