Мы и так уменьшаем вам долг, когда хохлухам-проституткам платим. Вы, кстати, неправильно толкуете вашу любимую речевку "Кто не скачет, тот москаль". Спросите у ваших скачущих девиц
Зачем они нам? Вы валите памятники создателю Украины на Украине, ну и ладушки. Когда последнего завалите, так Украина и рассыплется. Так что валите поскорей, чтоб не мучилась Вжэвмэрлая.
Demusika Vrednaya, хохол и дебил - это синонимы? Вы достигли больших успехов в доказательстве тождественности. Большинство памятников Ленину были в России демонтированы еще в 90-е.
Мистер Хаус, дебилоид, в Киеве правили потомки новгородского князя Рюрика. Аж с 882-го года. Следовательно... (напряги остатки мозгов, может, до самого дойдет). :))
Demusika Vrednaya, а у вас укрофашистов уже ничего растет, прокладки амеровы, , одна протянутая рука , молящая о помощи, хе-хе, скачите, но и это почему-то не помогает, вальцман, глядишь своих денег тоже не дает, ...а памятники уже все свалили-и жизнь сразу стала "праздником".....
Мистер Хаус, не знал, что перенос столицы меняет государство. Первой полуофициальной столицей Рюриков считалась Ладога, затем Великий Новгород. Затем Киев. Где монарх, там и столица и государство. Так что соснул - утрись
Serg RU, Великий Новгород был притоном (учи историю) , с которого совершались набеги по всей Руси. Ушкуйники -это бандиты с Новгорода, плавали по рекам на своих ушкуях и грабили всех подряд. За что и поплатился -был взят московским войском и сожжен, а большинство населения казнено.