Милейший тут печатают новости партнёров, свои новости печатают с пометкой. Не стоит ругать Взгляд который печатает все взгляды печатных изданий. На то и мозг чтоб фильтровать и думать а не валить все в кучу.
«До 4 апреля 2015 года всем лицам, не являющимся сотрудниками силовых структур Донецкой народной республики, сдать имеющееся у них вооружение и боеприпасы», – говорится в указе
Затык в том что читать надо не только заголовки но и статью, и серым веществом работать. А ошибки бывают у всех, главное уметь их исправлять. Или Вы не ошибаетесь? Не ошибается тот кто нифига не делает милейший. А да ещё те у кого нимб.
Хорошо уважаемый, до вас никак не доходит.... На пальцах попробую, вот уже несколько месяцев как руководители ЛНР и ДНР не говорят про силы ополчение а говорят об армии и про армию. Я думаю вам объяснять не надо что есть армия а что ополчение? Думаю дальше вы все-же подвигаете мыслей сами.