Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 Мая 2025 воскресенье
Vladimirs Parahņevičs
Vladimirs Parahņevičs01.07.2021  с помощью Деловая газета Взгляд
Путин прочертил для Запада новую красную линию
Знаковая, но не вполне оцененная фраза прозвучала из уст президента России во время прошедшей в среду прямой линии. «Даже если бы мы потопили этот корабль, всё равно трудно было бы представить, что мир встал бы на грань третьей мировой войны», сказал Владимир Путин, комментируя провокацию британского эсминца у берегов Крыма. Это заявление проводит новую красную линию в отношениях России и Запада.
Самое интересное, что они сделали то, что хотели. А вот автор как-то нелепо пытается сгладить очередной позор российской армии
Александр Иванов-Одинцовский01.07.2021
А что они хотели сделать? Разозлить нас? Тогда да, получилось. Теперь будем топить. На худой конец глушить полностью РЭБ и выводить из строя всю электронику. Вон голландцу пожгли всю его дорогую электронику, ели ушёл.
Геннадий А02.07.2021
Да ни хрена мы не будем. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Геннадий А02.07.2021
Это позор не армии. Армия руководствуется приказами сверху.
Оставить комментарий