Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 Марта 2025 понедельник
my sixteen cents
my sixteen cents30.11.2013  с помощью Деловая газета Взгляд
Алексей Мишин: Надоели манипуляции
Уже почти четверть века прошло с момента возвращения Русской православной церкви статуса государствообразующей. И...
Макоша Г’ыбкин: А почему бы не публиковать антирелигиозные идеи?..
---
Еврей мечтал о говорящем попугае, долго копил деньги, наконец купил и принес домой. А попугай оказался попугаихой, да еще и сексуально озабоченной, кричит: трахаться хочу, трахаться хочу! А у еврея дети… Пошел он спросить совета у раввина. Раввин говорит ему:
- Я знаю, как помочь тебе. На окраине нашего города живет религиозная семья, у них есть два попугая. Посади свою к ним в клетку, они ее перевоспитают.

Сказано-сделано. Пришел еврей по указанному адресу, действительно, сидят в клетке два попугая в маленьких кипах и читают молитвы. Попугаиха влетает к ним в клетку и кричит:
- Трахаться хочу!
Один из попугаев поворачиваеться к другому и говорит:
- Вот видишь Хаим, я часто тебе говорил! Если долго молиться и просить о чем-то Б-га, то это обязательно исполнится!…